Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 195672
 Всего ответов: 221009
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира молодая семья договор компенсация сроки гражданство налоги очередь алименты отработка недвижимость наследство иск налог брак работа жилье выселение декретный отпуск документы право долг оформление документов прописка отпуск амнистия армия ребенок льготный кредит суд продажа лицензия контракт оформление распределение пособие приватизация регистрация ип имущество раздел имущества зарплата раздел общежитие аренда права беременность строительство молодой специалист увольнение кредит льготы оплата развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 266444 Опубликовано 30.04.2017 в 12:14

Комиссия ЛТП

Здравствуйте.Подскажите,истекает ли за год срок мед комиссии в ЛТП.Спасибо.

Витя :: Витебск


Ключевые слова: ЛТП, основания, мед.комиссия

  Ответов: 1

Если Вы в течение года не привлекались к административной ответственности с момента последнего правонарушения, совершенного в пьяном виде, то да. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Осипова Виктория +375(29)1305050 :: 30.04.2017 в 18:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266256: ЛТП основания

Вопрос № 266255: ЛТП основания

Вопрос № 260958: Можно ли получить права со статьей 18 б в военном билете

Вопрос № 58841: Имееют ли право забрать в Армию сына,если у него порок сердца

Вопрос № 262936: Должна ли повторно оплачиваться государственная пошлина за изменение основания или предмета иска во время рассмотрения гражданского дела?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=266444





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
257 ответов
3121 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
1200 благодарностей
3. Светлана
112 ответов
120 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
103 ответов
518 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
103 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юристы vk.com/rsolution
80 ответов
113 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
80 ответов
917 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
36 ответов
20 благодарностей
9. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
23 ответов
36 благодарностей
 
Все юристы (1018)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282652Марина25.05.18 в 16:51
282668Марина Влади...25.05.18 в 16:49
282660Андрей25.05.18 в 16:17
282658Нартова Юли...25.05.18 в 15:08
282659Кривитский И...25.05.18 в 15:06
282662Валентина25.05.18 в 14:54
282661Алла25.05.18 в 14:54
282633Константин25.05.18 в 13:05
282656Нартова Юли...25.05.18 в 13:00
282653Гонская Яна 25.05.18 в 12:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы