Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196589
 Всего ответов: 221955
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь долг ребенок оформление лицензия договор наследство раздел компенсация приватизация распределение продажа льготный кредит имущество пособие увольнение налоги регистрация аренда жилье право амнистия оплата ип выселение льготы беременность права иск брак строительство сроки алименты развод отработка контракт суд гражданство армия документы оформление документов налог зарплата отпуск общежитие кредит декретный отпуск недвижимость прописка молодая семья раздел имущества молодой специалист квартира работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 266256 Опубликовано 26.04.2017 в 20:26

ЛТП основания

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,имеет ли право участковый отправлять на повторную комиссию,если последний протокол датирован декабрем 2016 года,з а что было 0,5базовой(перед этим протокол ноябрь 2015).Какие должны быть основания для повторной комиссии.Спасибо.

Сергей :: Жлобин


Ключевые слова: ЛТП, основания, мед.комиссия

  Ответов: 1

Если в течение года Вы не привлекались к административной ответственности (дата вынесения постановления, а не составления протокола), то оснований для направления на повторную медицинскую комиссию не имеется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Осипова Виктория +375(29)1305050 :: 26.04.2017 в 21:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.04.2017 в 22:08

Скажите,а если год прошел со времени последней медкомиссии в апреле,а в декабре был составлен один проток,мед.комиссия в мае 2017 года -это считается первичная или повторная?

Сергей :: Жлобин


  Ответов: 1

В данном случае речь идёт о сроке, применяемом при определении фактов привлечения к административной ответственности, а не к заседаниям медицинской комиссии. Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучать документы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Осипова Виктория +375(29)1305050 :: 27.04.2017 в 22:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266444: Комиссия ЛТП

Вопрос № 266255: ЛТП основания

Вопрос № 260958: Можно ли получить права со статьей 18 б в военном билете

Вопрос № 58841: Имееют ли право забрать в Армию сына,если у него порок сердца

Вопрос № 262936: Должна ли повторно оплачиваться государственная пошлина за изменение основания или предмета иска во время рассмотрения гражданского дела?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=266256





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
307 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
99 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
86 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
70 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
61 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283782Янковская Ир...21.06.18 в 09:46
283781Шпилевская Ю...21.06.18 в 09:34
283777Петровская Е...21.06.18 в 09:30
283780Коледа Антон21.06.18 в 09:27
283778Василий21.06.18 в 09:02
283779Новик Виктор21.06.18 в 08:34
283757Павлович Евг...21.06.18 в 06:39
283776Ирина 21.06.18 в 06:08
283774Никуленкова ...21.06.18 в 00:18
283769Кудин Алексей20.06.18 в 21:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы