Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 192532
 Всего ответов: 217609
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа увольнение выселение оформление очередь иск льготы молодой специалист ип общежитие оформление документов имущество отпуск оплата сроки документы контракт налог пособие раздел договор раздел имущества развод налоги суд недвижимость строительство декретный отпуск льготный кредит алименты гражданство амнистия работа лицензия жилье отработка приватизация зарплата распределение ребенок беременность молодая семья прописка долг права брак аренда кредит право наследство регистрация квартира армия компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 266255 Опубликовано 26.04.2017 в 20:25

ЛТП основания

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,имеет ли право участковый отправлять на повторную комиссию,если последний протокол датирован декабрем 2016 года,з а что было 0,5базовой(перед этим протокол ноябрь 2015).Какие должны быть основания для повторной комиссии.Спасибо.

Сергей :: Жлобин


Ключевые слова: ЛТП, основания, мед.комиссия

  Ответов: 1

См. ответ на вопрос 266256. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Осипова Виктория +375(29)1305050 :: 26.04.2017 в 21:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266444: Комиссия ЛТП

Вопрос № 266256: ЛТП основания

Вопрос № 260958: Можно ли получить права со статьей 18 б в военном билете

Вопрос № 58841: Имееют ли право забрать в Армию сына,если у него порок сердца

Вопрос № 262936: Должна ли повторно оплачиваться государственная пошлина за изменение основания или предмета иска во время рассмотрения гражданского дела?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=266255





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
308 ответов
3017 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Светлана
256 ответов
94 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
237 ответов
1206 благодарностей
4. Дмитрий
114 ответов
889 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
88 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
47 ответов
502 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
26 ответов
82 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
14 ответов
2855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Инна Богданова
10 ответов
24 благодарностей
10. Скаржинская Елена
10 ответов
102 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1018)






Вопросы, на которые поступил ответ:

278882Бельская Але...23.02.18 в 15:00
278878Паненкова Та...23.02.18 в 14:19
278875Михаил23.02.18 в 12:32
278873Татьяна Ш23.02.18 в 12:29
278857Елена23.02.18 в 11:18
278870Надежда23.02.18 в 11:17
278866Алевтина Ник...23.02.18 в 07:37
278858Ирина К23.02.18 в 06:17
278863Тимхонов Сер...23.02.18 в 00:20
278862Чан Екатерин...22.02.18 в 22:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы