Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178051
 Всего ответов: 201201
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия отпуск налог недвижимость регистрация выселение брак ип развод компенсация раздел имущества сроки алименты кредит общежитие строительство право оплата долг квартира налоги права контракт амнистия продажа пособие молодой специалист иск молодая семья ребенок раздел льготы договор очередь оформление аренда беременность суд прописка наследство декретный отпуск лицензия отработка оформление документов увольнение приватизация распределение зарплата документы гражданство работа льготный кредит жилье имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 26625 Опубликовано 04.06.2008 в 11:35

Добрый день! Собираемся семьей на отдых. У ребенка (11 лет) есть паспорт, срок действия не истек, но фотография в паспорте 3-х летнего возраста, надо ли менять паспорт и нужен ли штамп в паспорте "для шматразовых выяздоу"? Заранее благодарна.

Подрез Светлана :: Новополоцк


  Ответов: 3

Нет, паспорт менять не надо, он действителен до 16 лет, штамп отменен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 04.06.2008 в 11:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Светлана только что передали по радио, что внесены изменения, теперь паспорта несовершеннолетних дейстительны только пять лет всвязи с отменой печати о выезде, думаю что следует обратиться в паспотрный стол и уточнить следует ли менять паспорт на ребенка, так как передали что надо менять. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 04.06.2008 в 14:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

И все таки возвращаюсь к первому ответу, пасорт будет действителен до исполнения Вашему ребенку 16 лет. А вот если поменяете тогда его срок действия будет 5 лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 06.06.2008 в 14:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=26625





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
27 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21
261377Хомич Инна17.01.17 в 08:19
261380Алексей17.01.17 в 07:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы