Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   54 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 198541
 Всего ответов: 224015
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка документы брак зарплата аренда налоги договор очередь гражданство ребенок раздел беременность иск квартира жилье регистрация сроки наследство право молодая семья льготный кредит долг распределение выселение алименты контракт общежитие увольнение имущество суд оплата амнистия компенсация ип приватизация налог продажа отработка недвижимость лицензия развод льготы армия оформление раздел имущества отпуск работа оформление документов молодой специалист пособие права строительство кредит декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 266124 Опубликовано 22.04.2017 в 17:23

вывоз личного имущества из рб

добрый день, уважаемые специалисты, пишу в субботу, но очень надеюсь на ответ, я гражданка Рб с обычным паспортом, живу за границей и собираюсь получить иностранное гражданство, чтобы вывезти мои личные вещи из РБ и один автомобиль без уплаты таможенных пошлин, мне нужно сначала получить паспорт серии РР или же приехав в РБ с иностранным паспортом, я смогу все вывезти без пошлин как с РР паспортом? Заранее спасибо.

Елена Владимирова :: минск


Ключевые слова: паспорт серии РР, таможенные пошлины

  Ответов: 1

Вывезти имущество из Беларуси Вы можете по какому угодно паспорту, он не играет роли для белорусской таможни. По вопросам ввоза имущества в страну назначения уточните у тамошних юристов. Имея гражданство Беларуси, Вы не вправе въезжать сюда по иностранному паспорту. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.04.2017 в 19:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 285824: Какие права у гражданина с паспортом серии РР?

Вопрос № 284658: Возможно ли получить паспорт серии РР, имея прописку по месту жительства в другой стране и дальнейшим переездом в данную страну?

Вопрос № 262010: Паспорт серии РР и кредит льготный на жилье

Вопрос № 261994: Работать после получения паспорта серии РР

Вопрос № 259098: трудоустройство при наличии паспорта серии PP

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=266124





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
277 ответов
3231 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
149 ответов
1277 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
144 ответов
544 благодарностей
4. Юрист
117 ответов
20 благодарностей
5. Матвиенко
86 ответов
147 благодарностей
6. Дмитрий
62 ответов
927 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
35 ответов
125 благодарностей
8. Инна Богданова
32 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
16 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286177Сергеенко На...19.08.18 в 22:25
286185Александра К...19.08.18 в 21:35
286183Ирина Асовчук19.08.18 в 20:41
286186Александра С...19.08.18 в 20:37
286184Людмила Д.19.08.18 в 18:52
286181Дмитриев Анд...19.08.18 в 13:35
51661Маркевич Ма...19.08.18 в 13:21
286180Дарук Тимофей19.08.18 в 11:07
286179Дмитрий 19.08.18 в 10:44
286178Лика19.08.18 в 10:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы