Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196676
 Всего ответов: 222049
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество пособие алименты лицензия распределение компенсация гражданство сроки жилье иск выселение увольнение беременность ип развод строительство контракт оплата общежитие молодой специалист долг налог амнистия очередь зарплата декретный отпуск льготы регистрация приватизация оформление документов раздел имущества договор продажа армия квартира отпуск кредит льготный кредит налоги суд право молодая семья раздел оформление наследство прописка ребенок работа права аренда документы недвижимость брак отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 26600 Опубликовано 03.06.2008 в 23:02

Я сейчас нахожусь в декретном отпуске. Могу ли я отдать ребенка (2 года) в детский сад и при этом не выходить на работу?

Ирина :: Логойск


  Ответов: 2

Безусловно, факт нахождения ребенка в детском саду и нахождения в декретном отпуске никак не соприкасаются. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Sfif (http://pravoved.by/) :: 03.06.2008 в 23:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Только Вам в 2 года надо на работу будет предоставить спарвку о том что ребенок посешает дошкольное учреждение, и пособие у Вас уменьшится. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 04.06.2008 в 08:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=26600





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
313 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
252 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
92 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
86 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
72 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
53 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283881Наталья Петр...24.06.18 в 07:54
283888Федорова ека...24.06.18 в 07:54
283883Харитонов Ма...24.06.18 в 00:09
283882Кузнецов Стас23.06.18 в 22:32
283879Анастасия23.06.18 в 21:53
283878Артем23.06.18 в 21:49
283874Любочко Ксен...23.06.18 в 20:09
281514Андрошук, Ни...23.06.18 в 19:25
283861Екатерина 23.06.18 в 19:18
283872Геннадий Бук...23.06.18 в 19:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы