Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191156
 Всего ответов: 216079
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация квартира брак оплата амнистия работа увольнение суд контракт имущество прописка льготы строительство документы молодая семья регистрация выселение отпуск пособие налог армия приватизация алименты льготный кредит право оформление сроки наследство налоги общежитие зарплата аренда продажа молодой специалист очередь отработка кредит ребенок лицензия оформление документов договор раздел декретный отпуск гражданство ип недвижимость распределение жилье раздел имущества права беременность развод долг иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 265993 Опубликовано 19.04.2017 в 23:48

Попадает ли под амнистию статья

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, попадает ли статья 371.1ч.2 УК РБ под амнистию?

Зинкевич Марина :: Минск


Ключевые слова: Амнистия

  Ответов: 1

О какой амнистии вы спрашиваете? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 20.04.2017 в 06:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.04.2017 в 09:02

Я спрашиваю в общем, попадает ли?Срок 3 года.

Зинкевич Марина :: Минск


  Ответов: 1

Не бывает "в общем". Каждый закон об амнистии индивидуален и устанавливает конкретный порядок его применения к определенным статьям УК. Примут закон, в нем все будет написано :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 20.04.2017 в 09:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277308: Ст.415

Вопрос № 272097: Освободят ли от домашней химии через амнистию по ст 328 что 1

Вопрос № 262045: Будет ли амнистия в Беларусии в 2017 году???

Вопрос № 258934: Попадает ли ст 415 УК РБ под амнистию или УДО

Вопрос № 256919: Попадает ли статья под амнистию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=265993





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
311 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2974 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
206 ответов
1153 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277419Хвеженко Ели...20.01.18 в 15:54
277418Татьяна20.01.18 в 15:48
277344Муравицкий А...20.01.18 в 15:44
277416Сирко Евгений20.01.18 в 13:53
277411Авдеенко Дар...20.01.18 в 13:31
277379науменко иго...20.01.18 в 13:25
277393Кравец, Генн...20.01.18 в 13:19
277412Елена20.01.18 в 13:17
277398Екатерина Ро...20.01.18 в 12:32
277179Елена20.01.18 в 11:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы