Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194565
 Всего ответов: 219749
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата ребенок квартира оформление лицензия льготы работа приватизация регистрация беременность наследство распределение налоги алименты оформление документов раздел выселение строительство гражданство армия раздел имущества отпуск общежитие аренда налог увольнение зарплата долг суд отработка очередь молодая семья прописка ип договор развод права продажа право компенсация молодой специалист недвижимость кредит декретный отпуск имущество иск сроки льготный кредит амнистия пособие документы брак жилье контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 265971 Опубликовано 19.04.2017 в 16:02

Имею ли я право проживать в Германии по имеющимуся уже виду на жительство Греции

Я,гражданка Беларуси,имею вид на жительство Греции ,проживаю в Греции.Замужем за гражданином Румынии,который в данный момент проживает в Германии.И в ближайшее время планирую с детьми переезд к нему.У детей гражданство Беларуси и Румынии.Хочу узнать могу ли въехать в Германию по виду на жительство Греции и какие документы необходимо иметь мне в наличии для законного проживания там. Или необходимо открывать визу? Спасибо!

Небышинец Светлана :: Афины


Ключевые слова: ПМЖ, Германия

  Ответов: 2

это вам в консульство германии :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 19.04.2017 в 16:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

По греческому виду на жительство можно въехать в Германию и находиться там до 90 суток в течение полугода. При этом необходимо быть готовой ответить на вопрос немецкой полиции о цели приезда в страну, наличии страховки и месте пребывания. Для более длительного проживания в Германии следует обратиться в соответствующее земельное управление по делам иностранцев и получить вид на жительство в Германии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.04.2017 в 18:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.04.2017 в 21:35

Скажите пожалуйста для получения вида на жительство в Германии какие могут понадобится документы? Я предполагаю свидетельство о браке, переведенное на немецкий язык? Что может понадобится еще? О страховке и месте жительства обычно спрашивает полиция в аеропорте по прилету?

Небышинец Светланы :: Афины


  Ответов: 1

Какие нужны документы - уточняйте в соответствующем немецком ведомстве. Обобщенно, нужно подтвердить основания проживать там и возможность - место жительства и доходы. Документы у мигрантов могут проверить как в аэропорту по прилету, так и в любое время на улице. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.04.2017 в 10:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279484: Как воссоединиться с мужем в Германии наиболее быстрым способом?

Вопрос № 219599: Как привезти фрезерный станок из Германии физ.лицу

Вопрос № 212879: Нужна ли страховка для граждан Германии если есть страховка Германии распространяющаяся на другие страны?

Вопрос № 209767: Досудебный порядок в Германии

Вопрос № 177070: Возможна ли такая поездка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=265971





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
305 ответов
3093 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
170 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
27 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281265Величко Анна20.04.18 в 09:24
281254Шевчук,Евген...20.04.18 в 09:15
281126кресс светла...20.04.18 в 09:13
281264Ярош раиса20.04.18 в 09:13
281263Оксана20.04.18 в 08:59
281253Юлия20.04.18 в 08:55
281256Александр20.04.18 в 08:35
281261Дорошук Тать...20.04.18 в 08:28
281260Инна Игнатен...20.04.18 в 08:23
281255лихарев роман20.04.18 в 07:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы