Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   175 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 202276
 Всего ответов: 228077
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги сроки ип увольнение продажа приватизация недвижимость кредит амнистия раздел оплата алименты армия развод налог беременность отработка жилье распределение отпуск контракт гражданство очередь молодой специалист квартира строительство документы суд оформление документов наследство долг льготный кредит имущество права выселение пособие иск молодая семья раздел имущества оформление регистрация декретный отпуск договор аренда право зарплата компенсация лицензия прописка брак льготы работа общежитие ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 265891 Опубликовано 18.04.2017 в 12:20

Какой порядок выплаты денег?

Добрый день! Работал в ресторане, он обанкротился, и в результате этого не выплатили заработную плату за 3 месяца. Я подал суд и он конфисковал имущество для продажи чтобы заплатить зарплату. Вопрос в том что, я подал заявление в сентябре а другой работник ресторана в ноябре, кому первому должны выплатить деньги?

Акуневич Михаил :: г.Борисов


Ключевые слова: конфискация, имущество

  Ответов: 2

У кого судебный исполнитель расторопнее :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 18.04.2017 в 13:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В производстве судебного исполнителя будет находиться два исполнительных документа, выданных на основании двух судебных решений. Исполнение производится по месту нахождения юридического лица либо его имущества. Погашение сумм от реализации имущества должника будет производиться пропорционально подлежащим взысканию в пользу каждого взыскателя сумм. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Осипова Виктория +375(29)1305050 :: 18.04.2017 в 13:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 287087: что может кофисковать судебный пристав

Вопрос № 283100: Могут ли конфисковать имущество у гражданской жены?

Вопрос № 283077: Могут ли у бывшей жены конфисковать имущество?

Вопрос № 275004: Конфискация

Вопрос № 272961: Есть ли вероятность, ввиду всех обстоятельств, вернуть (с учётом уплаты всех платежей) кресло в личное пользование?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=265891





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
221 ответов
3364 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
174 ответов
1367 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
99 ответов
580 благодарностей
4. Юрист
90 ответов
48 благодарностей
5. Дмитрий
83 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
44 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. tamagent.biz-@ltruist
30 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
30 ответов
5 благодарностей
9. Сергей Магонов
28 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
22 ответов
203 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290740Татьяна14.12.18 в 11:21
290734Васильева Ол...14.12.18 в 11:17
290342Павловец Вик...14.12.18 в 10:19
290653Влад14.12.18 в 09:40
290737Анастасия14.12.18 в 09:27
290736Анастасия Юр...14.12.18 в 08:33
290725Александра14.12.18 в 03:52
290733 Качмарек Ад...14.12.18 в 03:48
290715Егошин Алекс...13.12.18 в 23:14
290723Иванкович Ал...13.12.18 в 23:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы