Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197642
 Всего ответов: 223086
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск жилье право суд прописка права алименты работа оформление документов компенсация имущество приватизация ип налог амнистия квартира беременность ребенок молодой специалист сроки общежитие отпуск зарплата контракт долг гражданство недвижимость льготный кредит увольнение договор строительство кредит пособие налоги регистрация льготы молодая семья наследство документы раздел имущества брак выселение армия раздел лицензия декретный отпуск оформление распределение развод отработка очередь аренда продажа оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 265888 Опубликовано 18.04.2017 в 11:27

сроки исковой давности

Скажите пожалуйста какой срок исковой давности при выдаче трудовой книжки. Книжка до сих пор не выдана, уведомлений о ее получении не направлялось. Прошло уже более года.

Сергей :: Воложин


Ключевые слова: сроки исковой давности

  Ответов: 2

Исковая давность - срок для защиты нарушенного права. Подлежит применению только по заявлению стороны в споре и только судом. Исковая давность - три года. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 18.04.2017 в 14:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

По трудовым спорам (в Вашем конкретном случае) - три месяца со дня, когда узнали о нарушении права (дня увольнения) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

www.bettercallme.net +375 44 5916390 :: 18.04.2017 в 16:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268444: суммируются ли сроки приостановки исковой давности

Вопрос № 174708: Является ли человек должным государству, если сроки исковой давности истекли?

Вопрос № 174707: Является ли человек должным государству, если сроки исковой давности уже истекли?

Вопрос № 158295: как оставить за собой право проживания

Вопрос № 149879: Возобновляются ли сроки исковой давности, если заемщик выплатил часть долга по истечении этих сроков?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=265888





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
308 ответов
3186 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
212 ответов
1257 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист
155 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
125 ответов
529 благодарностей
5. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
67 ответов
121 благодарностей
7. Дмитрий
39 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
16 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
16 ответов
36 благодарностей
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

285076Виктория Род...22.07.18 в 21:31
285066Татьяна22.07.18 в 21:09
285071королёва Юля22.07.18 в 20:57
285074Альшук Сергей22.07.18 в 20:37
285038Серов Юрий22.07.18 в 20:15
285073Шепелевич Св...22.07.18 в 20:06
285050Екатерина22.07.18 в 18:58
285055виктория в.22.07.18 в 18:11
285068Князева Лилия22.07.18 в 17:05
285067Латохина Роз...22.07.18 в 14:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы