Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196717
 Всего ответов: 222086
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия очередь прописка право права брак льготный кредит кредит документы амнистия молодой специалист наследство лицензия договор алименты оформление сроки отпуск беременность льготы распределение оплата общежитие раздел увольнение пособие строительство долг регистрация работа приватизация гражданство зарплата аренда недвижимость налог налоги имущество отработка декретный отпуск молодая семья выселение ип квартира жилье развод контракт компенсация оформление документов ребенок продажа раздел имущества иск суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 265833 Опубликовано 17.04.2017 в 10:15

сколько я буду получать при высчете алиментов

Здравствуйте! Скажите пожалуйста с первой женой я в разводе и плачу алименты 25%на одного ребенка, со второй женой в браке и двое несовершеннолетних детей и жена в декрете со вторым ребенком собирается подавать на алименты на двоих детей и на свое содержание до 3-х лет. Сколько процентов алиментов будут высчитывать с моей зарплаты на детей от двух браков и на содержание жены от последнего брака и какой процент зарплаты буду получать я призарплате 1000р(старыми 10млн)?

юрий :: гомель


Ключевые слова: алименты, содержание

  Ответов: 1

на содержание каждого из трех детей суд взыскивает алименты в размере 16,5% от заработка(дохода) плательщика. во взыскании средств на содержание супруги, находящейся в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, в описанной ситуации суд может отказать. или взыскать в размере 2-3 БВ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 17.04.2017 в 10:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282082: Собака в разделенной по суду квартире

Вопрос № 279152: Отмена содержания на жену

Вопрос № 277952: Алименты

Вопрос № 269435: Имеет ли право бухгалтер мало начислять алиментов на содержание супруги и задерживать выплаты?

Вопрос № 266967: какую сумму процентов должны высчитывать?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=265833





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1230 благодарностей
3. Юрист
85 ответов
7 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
83 ответов
522 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
76 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283828Виктор25.06.18 в 13:17
283938Артем 25.06.18 в 13:08
283930Марасанов Ви...25.06.18 в 13:07
283931Прокопович В...25.06.18 в 11:25
283851Цилько Максим25.06.18 в 10:52
283927Шишко25.06.18 в 08:11
283909Александр25.06.18 в 07:28
283923мучинский иг...25.06.18 в 01:00
283921Байдалова на...24.06.18 в 23:32
283920Левченко Сер...24.06.18 в 23:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы