Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188873
 Всего ответов: 213363
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права имущество контракт строительство оформление аренда пособие налог работа жилье развод право договор налоги суд ребенок распределение наследство амнистия недвижимость лицензия иск приватизация кредит гражданство зарплата армия ип молодая семья брак оформление документов регистрация документы молодой специалист декретный отпуск очередь раздел беременность льготный кредит раздел имущества отпуск отработка льготы выселение оплата продажа алименты долг квартира общежитие компенсация сроки увольнение прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 265785 Опубликовано 15.04.2017 в 17:48

Имеет ли право работодатель уволить работника на трудовом договоре?

Добрый день! Очень нужна ваша помощь. Я работаю по трудовому договору. Неделю назад меня попросили добровольно написать заявление об увольнении, так как они решили "сократить штат". Уведомления мне не присылали, а попросили добровольно согласиться. Если я не согласна уходить, но они решат меня уволить, должны ли они мне выплачивать компенсацию и как правильно тогда писать заявление. Спасибо

Малойло Татьяна :: Минск


Ключевые слова: Компенсация, работодатель, договор, увольнение

  Ответов: 1

Наниматель все равно найдет как Вас уволить, никто не будет увольнять одного (пару) работников, соблюдая процедуру сокращения с выплатой соответствующих компенсаций. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

www.bettercallme.net +375 44 5916390 :: 15.04.2017 в 18:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271307: Имею ли право потребовать оплатить мне компенсацию за отпуск

Вопрос № 268731: Имею ли я право получить компенсацию за некачественное удаление зуба

Вопрос № 246966: Должен ли мой работодатель восстанавливать утерянную им трудовую?Д

Вопрос № 244346: Имею ли я право на часть жилплощади?

Вопрос № 222475: Имею ли я право на компенсацию за трудовой отпуск перед уходом на больничный по беременности, проработав 9 месяцев после отпуска по уходу за ребенком?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=265785





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
294 ответов
1084 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
43 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
123 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
50 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
47 ответов
2937 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
43 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (996)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274786Давидович Ал...18.11.17 в 22:43
274423Иванова18.11.17 в 20:38
274785Мышко Евгений18.11.17 в 18:40
274784Аддали Алекс...18.11.17 в 17:53
274783Аддали Алекс...18.11.17 в 17:52
274774Максим18.11.17 в 15:08
274777Ольха Светла...18.11.17 в 14:56
274776Иванова Екат...18.11.17 в 14:33
274746Алиса18.11.17 в 14:13
274755Ирина18.11.17 в 14:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы