Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   167 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 204518
 Всего ответов: 230514
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь жилье распределение выселение налоги контракт льготы беременность приватизация сроки право амнистия работа армия компенсация молодая семья квартира гражданство льготный кредит брак регистрация договор раздел отпуск зарплата права кредит долг отработка молодой специалист развод оформление документов ребенок налог недвижимость документы декретный отпуск строительство наследство аренда оформление имущество лицензия алименты общежитие оплата продажа увольнение иск раздел имущества суд прописка пособие ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 265736 Опубликовано 13.04.2017 в 22:51

Подлежу ли я амнистии

Здравствуйте,в ноябре 2015 года я была осуждена по ст,209 ч,4 к трем годам лишения свободы,на суде применили амнистию один год, и со сроком в два года я попала на зону.В декабре 2016 года мне заменили срок на более мягкое наказание в виде ИТР, я дома,устроилась на работу с удержанием в доход государства 15%.Вопрос- если будет в 2017 году амнистия,освободят меня от ИТР,попадаю ли я под амнистию,если да,то куда надо будет обращаться,спасибо.

пахоменко галина :: витебская область


Ключевые слова: амнистия

  Ответов: 1

Предсказать содержание амнистии невозможно. В любом случае для ее применения должен быть полностью погашен иск. Обращаться не нужно никуда, если амнистия на вас будет распространяться, всю процедуру инициируют и проведут компетентные и уполномоченные на это должностные лица :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 14.04.2017 в 07:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 292952: амнистия при солидарном иске

Вопрос № 291376: Попадает ли 415 ст под амнистию

Вопрос № 288752: Будет ли амнистия в 2019 году?

Вопрос № 288169: Через какой срок отбывания наказания я могу подать документы на замену неотбытый части наказания на более мягкое наказвние (штраф)??

Вопрос № 287563: Существует ли совместный гуманный акт в соглашениях с РФ и РБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=265736





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1412 благодарностей
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
179 ответов
604 благодарностей
3. Юрист
152 ответов
80 благодарностей
4. Дмитрий
134 ответов
987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
111 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Адвокат Пиневич Ксения +375296358502
91 ответов
6 благодарностей
7. Жихарев Ярослав
58 ответов
20 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Чигринец Надежда
34 ответов
16 благодарностей
9. Сергей Магонов
22 ответов
2881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
19 ответов
1289 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1055)






Вопросы, на которые поступил ответ:

293438Сапон Светла...21.02.19 в 15:57
293433Вася21.02.19 в 15:45
293434Карина21.02.19 в 15:30
293424Павлюкевич В...21.02.19 в 15:16
293436Василевская ...21.02.19 в 15:15
293430Моисеева Тат...21.02.19 в 15:11
293432Мария21.02.19 в 15:03
293426Соловьева Ел...21.02.19 в 14:55
293354Людмила21.02.19 в 14:31
293419Глеб Сергеев21.02.19 в 14:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы