Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197630
 Всего ответов: 223069
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия имущество беременность долг наследство выселение оформление молодая семья компенсация ребенок контракт документы общежитие аренда пособие права распределение оплата зарплата суд иск развод раздел очередь сроки отпуск декретный отпуск налоги продажа регистрация прописка лицензия кредит приватизация раздел имущества брак жилье армия налог льготы право ип строительство льготный кредит оформление документов работа договор алименты гражданство отработка недвижимость увольнение квартира молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 265695 Опубликовано 13.04.2017 в 13:40

Как переоформить недвижимость?

Здравствуйте. Наша семья стоит в очереди на жилье для нуждающихся, как молодая семья. Стоим мы в Пуховичском р-не в пункте А. В очереди числится моя жена. Отец жены хочет переоформить на нее участок в Пуховичском р-не в деревне Б, с жилым домом. Вопрос, если переоформить участок с домом на жену, выкинут ли нас с очереди для нуждающихся? Если да, то какие есть варианты переоформления, чтобы мы остались стоять в очереди?Заранее спасибо за ответ.

Сергей :: Пуховичский р-н


Ключевые слова: очередь на жилье, переоформление

  Ответов: 1

1) да 2) завещание при условии отсутствия лиц, имеющих право на обязательную долю и отсутствия в будущем притязаний со стороны супруги отца, если домовладение и участок приобретены в период брака. При этом оформить права на дом и участок Вы сможете после смерти наследодателя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Осипова Виктория +375(29)1305050 :: 13.04.2017 в 16:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 284538: Как переоформить лицевой счет на приватизированную квартиру с одного супруга на другого?

Вопрос № 284380: Могу ли я переоформить кредит на себя ? Может ли банк пойти на мою сторону

Вопрос № 283968: Должен ли банк был поставить печать?

Вопрос № 282396: Легальна ли счет-справка

Вопрос № 282255: Покупка дома с участком и его расширение

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=265695





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
305 ответов
3185 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
212 ответов
1255 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист
155 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
125 ответов
529 благодарностей
5. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
66 ответов
121 благодарностей
7. Дмитрий
37 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Инна Богданова
16 ответов
36 благодарностей
10. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
16 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284047Воронько Юли...22.07.18 в 10:31
285054Орлова Екате...22.07.18 в 09:34
285056Бабенко Игорь22.07.18 в 09:28
284968анна василье...22.07.18 в 09:22
285038Серов Юрий22.07.18 в 09:17
285052Минченок Тат...22.07.18 в 07:02
285041Юрий22.07.18 в 06:53
285035Чуманов Алек...21.07.18 в 21:15
285042Киреенко Ека...21.07.18 в 20:55
285040Кардаш Алекс...21.07.18 в 20:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы