Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194613
 Всего ответов: 219783
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия молодая семья строительство отработка увольнение распределение право оплата армия договор сроки налоги лицензия аренда налог молодой специалист отпуск квартира продажа долг выселение имущество прописка брак недвижимость зарплата жилье пособие иск раздел имущества кредит работа оформление документов приватизация гражданство развод контракт алименты раздел декретный отпуск беременность ип ребенок наследство очередь льготы льготный кредит оформление регистрация права документы общежитие компенсация суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 265568 Опубликовано 11.04.2017 в 11:49

административный процесс

Здравствуйте! Соседи написали на меня ДОНОС в ЖЭС!!! Да,это не описка! ЖЭС факты указанные в доносе соседей не проверил и направил исковое заявление в отношении меня в суд. Могу ли я обратиться с заявлением в РУВД по месту жительства с жалобой в которой буду просить провести проверку как вёлся административный процесс, ну и т.д.? Просить, что бы привлекли к ответственности руководство ЖЭСа ?Заранее благодарна.

Инна :: Минск


Ключевые слова: административный процесс

  Ответов: 1

В административном процессе не бывает искового заявления. Вы вольны обращаться куда угодно с любыми заявлениями и жалобами. Процессуальное законодательство не предусматривает возможность проверки милицией правильность ведения ЖЭСом административного процесса. Жалобы на нарушение порядка веления административного процесса, действия и решения должностного лица органа, ведущего административный процесс, подаются в соответствии с гл. 7 ПИКоАП. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.04.2017 в 13:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274637: Будет ли считаться начатым административный процесс если к гражданину подошел милиционер и сказал вы нарушили закон пройдемте в машину???

Вопрос № 269029: Имеет ли право участковый разглашать информацию, содержащуюся в деле об административном правонарушении?

Вопрос № 265743: административный процесс

Вопрос № 265708: административный процесс

Вопрос № 249462: административный процесс

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=265568





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
297 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
175 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25
281285кахоцкая оля20.04.18 в 18:16
281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20
281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы