Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 197612
 Всего ответов: 223052
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа очередь строительство молодой специалист увольнение регистрация лицензия жилье молодая семья общежитие ип оформление квартира приватизация права армия развод иск раздел имущества наследство договор имущество компенсация алименты амнистия суд отпуск долг продажа налоги раздел пособие контракт льготный кредит недвижимость декретный отпуск оплата отработка право беременность выселение брак аренда распределение ребенок налог документы зарплата сроки оформление документов прописка гражданство льготы кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 265540 Опубликовано 10.04.2017 в 19:19

Можно ли несовершеннолетним работать по 12 часов и в ночное время?

Здравствуйте. У меня несовершеннолетняя сестра (в августе исполнится 18) учиться в колледже. Сейчас у нее практика, которая длиться по 12 часов в 2 смены (с 6 утра -до 18 и с 18 до 6 утра). Правомерно ли заставлять несовершеннолетней работать по 12 часов да еще и иногда в ночную смену?

Легун Ольга :: Калинковичи


Ключевые слова: труд, несовершеннолетние, практика

  Ответов: 1

Ольга, запрещается привлекать работников моложе 18 лет к ночным и сверхурочным работам, работам в государственные праздники и праздничные дни (часть первая статьи 147 ТК РБ), работам в выходные дни. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 10.04.2017 в 19:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267834: Имею ли я право в день тестирования не приходить на производственную практику?

Вопрос № 261509: Прохождение неоплачиваемой практики у ИП

Вопрос № 258288: Имеет ли право работодатель заставлять выходить на работу

Вопрос № 257807: Можно ли пройти преддипломную практику у ИП?

Вопрос № 248200: Как оплачивается практика студента?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=265540





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
300 ответов
3185 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
214 ответов
1255 благодарностей
3. Юрист
153 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
126 ответов
529 благодарностей
5. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
121 благодарностей
7. Дмитрий
39 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Инна Богданова
16 ответов
36 благодарностей
10. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
16 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

285033Владимир21.07.18 в 18:14
269878Брилевич Иго...21.07.18 в 18:12
285034Платоненко Ю...21.07.18 в 17:22
285021Рощин Сергей21.07.18 в 17:11
285027Ольга21.07.18 в 16:45
285028якимович анна21.07.18 в 16:41
285007Канюк Анна21.07.18 в 15:55
285024алина21.07.18 в 15:53
285029Анна21.07.18 в 15:51
285015Терехова Ана...21.07.18 в 15:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы