Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194609
 Всего ответов: 219788
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права квартира жилье строительство кредит пособие прописка иск амнистия имущество раздел имущества ребенок общежитие налог договор работа отпуск право гражданство приватизация контракт развод раздел лицензия документы распределение льготы суд оформление документов выселение молодой специалист армия льготный кредит декретный отпуск аренда сроки отработка очередь алименты зарплата увольнение продажа ип регистрация оформление беременность недвижимость брак налоги долг наследство оплата молодая семья компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 265540 Опубликовано 10.04.2017 в 19:19

Можно ли несовершеннолетним работать по 12 часов и в ночное время?

Здравствуйте. У меня несовершеннолетняя сестра (в августе исполнится 18) учиться в колледже. Сейчас у нее практика, которая длиться по 12 часов в 2 смены (с 6 утра -до 18 и с 18 до 6 утра). Правомерно ли заставлять несовершеннолетней работать по 12 часов да еще и иногда в ночную смену?

Легун Ольга :: Калинковичи


Ключевые слова: труд, несовершеннолетние, практика

  Ответов: 1

Ольга, запрещается привлекать работников моложе 18 лет к ночным и сверхурочным работам, работам в государственные праздники и праздничные дни (часть первая статьи 147 ТК РБ), работам в выходные дни. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 10.04.2017 в 19:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267834: Имею ли я право в день тестирования не приходить на производственную практику?

Вопрос № 261509: Прохождение неоплачиваемой практики у ИП

Вопрос № 258288: Имеет ли право работодатель заставлять выходить на работу

Вопрос № 257807: Можно ли пройти преддипломную практику у ИП?

Вопрос № 248200: Как оплачивается практика студента?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=265540





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
294 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
179 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19
281323Виктор Никол...21.04.18 в 00:17
281320Кита Алексей20.04.18 в 22:41
281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25
281285кахоцкая оля20.04.18 в 18:16
281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы