Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 192551
 Всего ответов: 217630
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт армия раздел имущества оформление документов беременность оформление работа увольнение развод ип лицензия продажа иск гражданство раздел пособие право оплата распределение сроки договор алименты молодой специалист налог права зарплата молодая семья выселение очередь квартира компенсация аренда льготный кредит прописка строительство ребенок льготы недвижимость жилье документы брак налоги имущество амнистия отпуск приватизация декретный отпуск наследство общежитие регистрация отработка долг суд кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 265471 Опубликовано 07.04.2017 в 19:57

Могут ли меня привлечь к ответственности за аборт, который сделала моя девушка.

Встречался с девушкой, была ссора и мы разошлись, затем через пару месяцев она заявляет мне, что была беременна от меня, есть анализы того, что это я и сделала аборт. Требует деньги на возмещение того, что она потратилась на таблетки и аборт. Угрожает пойти в милицию. Чего мне ожидать?

Никита :: Минск


Ключевые слова: Ответственность, аборт.

  Ответов: 1

вы, для начала предложите "девушке" показать вам справку из медицинского учреждения о проведении ей операции по искусственному прерыванию беременности и самое главное - результаты "анализов, что это вы")). а потом сделаете вывод о том, кому и что ожидать: то ли принять все за шутку, то ли рассказать о том, что в УК РБ есть статья 208 Вымогательство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 07.04.2017 в 20:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.04.2017 в 00:35

А если это и правда я, то что может быть?

Никита :: Минск


  Ответов: 2

ответ будет дан после скринов справки и "анализов". "А если это и не правда", то какой смысл отвечать на неправду? правда же?)) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 08.04.2017 в 10:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вы не несете никакой юридической ответственности за сделанный девушкой аборт. Независимо от того, вы или не вы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 08.04.2017 в 21:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267308: К какой ответственности можно привлечь учередителя за не поданные данные об увольнении

Вопрос № 266568: Ответственность индивидуальных предпринимателей

Вопрос № 263670: Могут ли меня привлечь к уголовной ответственности за интимную связь.

Вопрос № 261970: Может ли работодатель привлечь к ответственности уже уволенного сотрудника

Вопрос № 260127: На кого возложить ответственность по возмещению ущерба - руководителя структурного подразделения или самого работника

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=265471





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
235 ответов
1206 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
209 ответов
3017 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Светлана
189 ответов
94 благодарностей
4. Дмитрий
116 ответов
889 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юристы vk.com/rsolution
65 ответов
88 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
52 ответов
503 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
82 благодарностей
8. Сергей Магонов
14 ответов
2855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
10 ответов
102 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
9 ответов
24 благодарностей
 
Все юристы (1018)






Вопросы, на которые поступил ответ:

278886Мельникова Н...24.02.18 в 18:23
278887Мельникова Н...24.02.18 в 18:14
278892Отцецкая Тат...24.02.18 в 16:19
278899Мария24.02.18 в 13:52
278897Татьяна Иван...24.02.18 в 12:55
278896Волкова Юлия24.02.18 в 12:37
278868Игорь Евсеев24.02.18 в 12:30
278894Михаил24.02.18 в 11:29
278890Янтудин Алек...24.02.18 в 11:22
278893Дубров Алекс...24.02.18 в 07:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы