Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 197512
 Всего ответов: 222958
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение жилье молодая семья алименты недвижимость компенсация зарплата брак договор общежитие имущество налог сроки выселение налоги оформление документов декретный отпуск распределение оформление регистрация оплата работа контракт раздел имущества льготный кредит очередь ип льготы аренда права ребенок приватизация армия амнистия гражданство раздел отработка продажа квартира лицензия прописка развод право документы пособие молодой специалист суд строительство наследство иск долг беременность кредит отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 26544 Опубликовано 03.06.2008 в 10:40

Здравствуйте! Помогите разобраться, я перешла на другую работу в порядке перевода, учреждения разные относящиеся к разным министерствам, но переводилась на ту же должность, что и работала на прежней работе. Стаж на прошлой работе 9 лет и там я получала надбавку за стаж. Положена ли мне надбавка за стаж на новом месте работы? Или сколько нужно отработать лет, чтобы получать надбавку? Спасибо!!!

Елена :: Могилев


  Ответов: 1

Данный вопрос должен быть урегулирован локальными актами Вашего предприятия. Ст. 63 ТК РБ - ... дополнительные выплаты стимулирующего и компенсирующего характера, устанавливаются нанимателем на основании коллективного договора, соглашения и трудового договора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 03.06.2008 в 14:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=26544





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
310 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
232 ответов
1254 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист
143 ответов
16 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
119 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
70 ответов
119 благодарностей
6. Матвиенко
64 ответов
140 благодарностей
7. Дмитрий
53 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
29 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284900Красневский ...18.07.18 в 17:22
284902Сергей Иванов18.07.18 в 17:15
284909Ковалёва Вик...18.07.18 в 17:12
284851Качур Алла18.07.18 в 17:10
284907Соболь Елена18.07.18 в 16:57
284905Помазанский ...18.07.18 в 16:48
284799Иван18.07.18 в 16:28
284813Антонина18.07.18 в 15:54
284903ковалёв Андр...18.07.18 в 15:01
284901Гладикова . ...18.07.18 в 14:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы