Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   178 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189159
 Всего ответов: 213695
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск оформление аренда иск компенсация долг контракт кредит увольнение налог молодая семья налоги оформление документов оплата жилье общежитие отработка раздел льготы выселение брак право отпуск зарплата беременность продажа распределение ип амнистия армия приватизация регистрация суд гражданство сроки наследство ребенок алименты документы строительство работа договор льготный кредит недвижимость прописка имущество права молодой специалист лицензия развод очередь пособие раздел имущества квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 265416 Опубликовано 06.04.2017 в 23:07

Расписка

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Я хочу снять квартиру, у меня просят заплатить за 2 месяца вперед. Договор они составлять не хотят. Как себя обезопасить? Является ли расписка не заверенная нотариусом страховкой на случай обмана? Спасибо за ответ!

Максимович Виктория :: Минск


Ключевые слова: Расписка

  Ответов: 1

никакие расписки, никакие нотариусы не "заверяют". отсутствует такая нотариальная процедура, как "заверение расписки". а "себя обезопасить" можно, сняв жилое помещение у наймодателя по договору найма. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 06.04.2017 в 23:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271673: Могу ли я подать на него в суд и потребовать возмещения ущерба?

Вопрос № 271671: Могу ли я подать на него в суд и потребовать возмещения ущерба?

Вопрос № 270947: Как написать рамписку

Вопрос № 268656: Как оформить часть денег в счет приобретаемого дома!

Вопрос № 264969: Какую юридическую силу имеет расписка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=265416





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
278 ответов
1093 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
167 ответов
50 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
148 ответов
500 благодарностей
5. Сергей Магонов
61 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
54 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
51 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
37 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
33 ответов
47 благодарностей
 
Все юристы (998)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275098Леонова Е.24.11.17 в 20:41
275078майя24.11.17 в 20:18
274945Мисюченко Ан...24.11.17 в 20:14
275088Доморацкий П...24.11.17 в 20:07
275096Наташа24.11.17 в 18:28
275087фельшина юля24.11.17 в 17:39
275092Елена24.11.17 в 17:35
275075Колосков24.11.17 в 17:12
275056Троян, Влади...24.11.17 в 17:08
275089Троян, Влади...24.11.17 в 16:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы