Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178331
 Всего ответов: 201450
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство молодой специалист сроки очередь приватизация отработка иск налоги брак контракт работа имущество амнистия декретный отпуск оформление документов увольнение ип квартира льготы пособие право армия алименты льготный кредит ребенок отпуск выселение гражданство жилье договор зарплата недвижимость прописка продажа распределение раздел имущества документы аренда строительство молодая семья долг раздел права регистрация кредит оплата общежитие оформление беременность развод суд лицензия налог компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 26540 Опубликовано 03.06.2008 в 10:09

Здравствуйте! Много лет имею дачный участок в Дубравах. Но не могла построить дом, т.к. одна воспитывала двоих детей. За это время, как это обычно бывает на дачах, соседи прокопали дорогу к своим участкам. Сейчас я купила готовый сборный домик. Однако соседка сказала, что не пустит машину с платформой и кран - станет перед машиной, т.к. мы поломаем ее яблоню, которая фактически находится на дороге. На какие действия я имею право? Я же не могу бросить оплаченный домик, да и за кран и платформу оплатила почти 1 млн.руб. (К председателю с/к и в исполком с просьбой отрегулировать ширину дороги согласно плану обращалась, получила отписку).

Валентина Михайловна :: Минск


  Ответов: 1

Яблоня от КРАЯ участка ДОЛЖНА быть посажена на расстоянии 3 метров, даже от края именно участка, а не дороги - как правило участок на 2-3 метра ДО дороги. Так что - пригрозите, что сломаете ВСЁ или вызовите соответствующие службы - и Вашей соседке дадут штраф. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Sfif (http://pravoved.by/) :: 03.06.2008 в 11:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=26540





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы