Вопрос № 265289 Опубликовано 04.04.2017 в 19:06

Имеет ли право председаль кооператива отказать в индексации

Здравствуйте. Я вступила в кооператив как многодетная семья в 2012 году заплатив паевый взнос 1600 в начале 2015 году мы вышли из него т.к. даже не сделали проект дома за это время. Деньги мне вернули только в конце 2015 года. Про индексацию все говорили что нет человека на мое место, я уже и не надеялась на что то, но теперь узнала что дом начали строится. Могу ли я сейчас претендовать на индексацию? Спасибо.

Алеся :: Борисов

Ключевые слова: Инексация, кооператив

  Ответов: 1

можете претендовать  

Адвокат Катковская Л.А. 8 029 260 37 76 :: 04.04.2017 в 21:48

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.04.2017 в 09:01

Что делать и Куда обращаться, если бухгалтер жспк отказывается индексировать мотивируя тем, что прошло много времени и тем что в то время был другой бухгалтер и у нее теперь нет никаких сведений.

Алеся :: Борисов

  Ответов: 1

следует обращаться в суд с исковым заявлением  

Адвокат Катковская Л.А. 8 029 260 37 76 :: 07.04.2017 в 21:38