Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188881
 Всего ответов: 213375
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск налог долг оплата оформление аренда общежитие продажа недвижимость регистрация льготы зарплата прописка амнистия раздел раздел имущества лицензия сроки распределение брак компенсация выселение договор право права суд беременность строительство льготный кредит кредит ип оформление документов очередь имущество гражданство работа налоги пособие документы квартира молодой специалист наследство приватизация алименты увольнение развод молодая семья отработка ребенок армия декретный отпуск отпуск контракт жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 265289 Опубликовано 04.04.2017 в 19:06

Имеет ли право председаль кооператива отказать в индексации

Здравствуйте. Я вступила в кооператив как многодетная семья в 2012 году заплатив паевый взнос 1600 в начале 2015 году мы вышли из него т.к. даже не сделали проект дома за это время. Деньги мне вернули только в конце 2015 года. Про индексацию все говорили что нет человека на мое место, я уже и не надеялась на что то, но теперь узнала что дом начали строится. Могу ли я сейчас претендовать на индексацию? Спасибо.

Алеся :: Борисов


Ключевые слова: Инексация, кооператив

  Ответов: 1

можете претендовать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Л.А. 8 029 260 37 76 :: 04.04.2017 в 21:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.04.2017 в 09:01

Что делать и Куда обращаться, если бухгалтер жспк отказывается индексировать мотивируя тем, что прошло много времени и тем что в то время был другой бухгалтер и у нее теперь нет никаких сведений.

Алеся :: Борисов


  Ответов: 1

следует обращаться в суд с исковым заявлением :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Л.А. 8 029 260 37 76 :: 07.04.2017 в 21:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270356: Если я не хочу вступать в кооператив

Вопрос № 266577: Имею ли я право на возврат целевых взносов?

Вопрос № 264328: есть ли шансы на выигрыш дела в суде

Вопрос № 240564: Право собственности на половину квартиры ребенку

Вопрос № 240248: Может ли председать кооператива не предендовать на отпуск

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=265289





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
289 ответов
1087 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
43 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
128 ответов
499 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
50 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
47 ответов
2937 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
43 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (996)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274423Иванова19.11.17 в 13:27
274798Диана19.11.17 в 13:26
274796Марина19.11.17 в 13:13
274793Елизавета За...19.11.17 в 12:07
274794Верхотурова ...19.11.17 в 10:51
274795Гуркина Екат...19.11.17 в 10:35
274788Наталья 19.11.17 в 09:33
274791Конашевич Вл...19.11.17 в 09:29
274792Елизавета За...19.11.17 в 09:25
274786Давидович Ал...18.11.17 в 22:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы