Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   159 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186727
 Всего ответов: 211069
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка договор наследство сроки молодой специалист льготный кредит аренда раздел имущества квартира долг увольнение лицензия оформление недвижимость регистрация строительство амнистия иск права контракт выселение жилье кредит зарплата развод суд общежитие компенсация алименты гражданство льготы имущество оформление документов документы ребенок право армия налоги приватизация пособие декретный отпуск брак работа налог беременность прописка оплата отпуск молодая семья ип очередь продажа раздел распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 26526 Опубликовано 02.06.2008 в 22:31

Скажите, пожалуйста, является ли исполняющий обязанности председателя сельского совета должностным лицом? Если можно, укажите, пожалуйста, источники, подтверждающие ответ.

Михайлова Яна :: Речица


  Ответов: 1

Закон БССР 20 февраля 1991 г. N 617-XII "О местном управлении и самоуправлении в РБ" Статья 20. "Председатель сельского, поселкового, городского (города районного подчинения) Совета одновременно по должности является председателем соответствующего исполнительного комитета." Статья 21. "Заместитель (заместители) председателя Совета в пределах предоставленных ему полномочий организует деятельность Совета и его органов, замещает председателя Совета в случаях его отсутствия или невозможности исполнения им своих обязанностей." И тот и другой, безусловно являются должностными лицами государственного органа и на них распространяется действие закона РБ "О государственной службе". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Sfif (http://pravoved.by/) :: 02.06.2008 в 23:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=26526





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1008 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
225 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
108 ответов
13 благодарностей
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
46 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272218Игорь Савель...19.09.17 в 15:29
272078Сергеева Све...19.09.17 в 15:09
272281Виктория 19.09.17 в 14:23
272294Светлана19.09.17 в 14:16
272291Елена19.09.17 в 12:59
272275Ольга19.09.17 в 10:38
272138Лезова Людми...19.09.17 в 09:21
272263Андрей мураш...19.09.17 в 09:19
272267Мария Никола...19.09.17 в 08:51
272271Павел19.09.17 в 08:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы