Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск раздел амнистия документы компенсация отпуск аренда квартира оформление документов наследство приватизация кредит очередь молодая семья долг строительство суд беременность право увольнение контракт льготы развод жилье армия раздел имущества молодой специалист льготный кредит брак декретный отпуск отработка общежитие выселение алименты оплата недвижимость регистрация ип имущество прописка распределение лицензия гражданство права работа пособие продажа сроки налог ребенок налоги договор зарплата оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 26521 Опубликовано 02.06.2008 в 20:44

Вот такая ситуация. Сидел со знакомыми в машине, мимо проходил милиционер со своей девушкой, около нас сидела ещё компания людей. Вдруг ко мне подошел милиционер и по просил пройти с ним в опорный пункт, мотивируя это тем, что будто бы я его оскорбил, хотя никто из нас вообще ему ничего не говорил (может кто-то с соседней компании его оскорбил). После этого в опорном пункте на меня был составлен администр. протокол за мелкое хулиганство. Его девушка подтвердила, мол, я его оскорбил. Моих знакомых, которые хотели подтвердить, что я не виновен вообще не пустили в опорный пункт (4 человека, которые всё слышали и готовы быть свидетелями). Подскажите, пожалуйста, как мне поступить, куда обратиться(Прокуратура,Суд), так как я не виновен? Скоро будет суд за это "правонарушение". Заранее благодарен.

Желтонога Константин :: Минск


  Ответов: 1

Протокол - это еще не постановление об административном правонарушении. В судебное заседание приглашайте своих свидетелей, настаивайте на вызове милиционера для его допроса, обратите внимание на правильность составления самого протокола, и если все так, как Вы говорите, то у Вас есть большие шансы на прекращение производства по административному делу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 03.06.2008 в 09:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=26521





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы