Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 203315
 Всего ответов: 229309
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство недвижимость компенсация декретный отпуск раздел имущества оформление документов оплата отпуск беременность увольнение брак имущество амнистия долг развод жилье работа отработка строительство налог договор регистрация молодой специалист выселение контракт общежитие документы армия молодая семья оформление права льготы налоги льготный кредит кредит сроки суд продажа лицензия приватизация очередь пособие ребенок право иск ип прописка зарплата наследство распределение квартира аренда раздел алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 264873 Опубликовано 25.03.2017 в 22:09

Обязаны ли предоставить выходной?

Добрый вечер!Работаю по графику,на работе ведётся суммирующий учёт рабочего времени. В будние дни 10-и часовой рабочий день, в субботу 8-ми.8 мая 2017 года будет рабочий день за субботу, т.е. 8 часов,а в субботу 13 мая 10 часов (перенос за понедельник).Но 8 мая у меня будет выходной материнский день, т.к. воспитываю несовершеннолетнюю дочь-инвалида. И вот,собственно,вопрос. Обязаны ли мне по графику поставить 13 мая в субботу выходной, т.к. это отработка за понедельник, в который у меня материнский день?

Аношко Елена :: Витебск


Ключевые слова: выходной, перенос

  Ответов: 1

Елена, в случае переноса в установленном законодательством порядке на выходной день рабочего дня, который совпадает с предоставленным работнику свободным днем в неделю, свободный день в неделю также переносится, если работник имел на него право. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 26.03.2017 в 07:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 289317: переносы рабочих дней

Вопрос № 286885: перенос (сокращение) рабочего времени

Вопрос № 286466: можно ли сохранить очередь на жилье

Вопрос № 281475: перенос

Вопрос № 272682: Что я могу сделать ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=264873





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
210 ответов
3400 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
173 ответов
1389 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
168 ответов
593 благодарностей
4. Юрист
100 ответов
62 благодарностей
5. Дмитрий
82 ответов
971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Чигринец Надежда
69 ответов
15 благодарностей
7. Жихарев Ярослав
51 ответов
13 благодарностей
8. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
48 ответов
11 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
29 ответов
2880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
20 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1049)






Вопросы, на которые поступил ответ:

292043Валентина18.01.19 в 21:56
292042Крачковский ...18.01.19 в 21:35
292034Бобр Алексан...18.01.19 в 17:57
292038Крученок Иго...18.01.19 в 17:45
291818Прокопович, ...18.01.19 в 17:39
292041адаменко евг...18.01.19 в 17:20
292036Сулешко Окса...18.01.19 в 16:31
292027Поляков Артем18.01.19 в 15:51
292031Мария18.01.19 в 13:11
291944Долгая Елена 18.01.19 в 12:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы