Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188864
 Всего ответов: 213340
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак документы очередь компенсация раздел налоги продажа распределение ип прописка развод армия наследство зарплата право долг беременность увольнение работа аренда недвижимость суд отпуск кредит ребенок пособие сроки амнистия договор гражданство строительство квартира приватизация лицензия льготы иск раздел имущества имущество налог молодая семья оформление алименты общежитие выселение оплата регистрация права декретный отпуск льготный кредит молодой специалист контракт оформление документов отработка жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 264863 Опубликовано 25.03.2017 в 16:52

Могу ли я взыскать алименты с биологического отца ребенка, будучи замужем за другим человеком. Если нет, что я должна сделать.

Здравствуйте. Я состою в браке с 2005, но не имею супружеских отношений со своим мужем. В 2013 году я родила долгожданного ребенка от другого мужчины, с которым была в отношениях около 9 лет. Ребенок был желанным и запланированным. Биологический отец ребенка признал, однако активного участия в воспитании не принимал, лишь отчасти привозил подарки (очень редко). После серьезной ссоры биологический отец ребенка стал отрицать, что это его ребенок, добровольно делать анализ днк он отказывается. Вопрос: могу ли я взыскать с этого человека алименты? Обязательно ли мне развестись со своим официальным мужем? Какую фамилию и отчество будет носить мой ребенок после решения суда в мою пользу (т.е. если анализ днк подтвердится). В настоящее время мой ребенок записан на официального мужа. И смогу ли я обратиться в суд с заявлением о лишении родительских прав биологического отца моего ребенка? Спасибо

Рябцева Елена :: Гомель


Ключевые слова: Алименты на содержание ребенка, лишение родительских прав

  Ответов: 1

Алименты можно взыскать с того мужчины, который указан отцом ребенка в свидетельстве о рождении ребенка. Разводиться не обязательно. Установить отцовство придется. С фамилией ребенка от всех Ваших "манипуляций" ничего не произойдет. Отчество ребенка зависит от имени мужчину указанного отцом ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 25.03.2017 в 17:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270524: лишить материнства могу жену если она живет с другим а прописана у меня мы в браке

Вопрос № 269088: лишение родительских прав

Вопрос № 266731: Как правильно составить возражение на иск о лишении родительских прав отца?

Вопрос № 264469: Как лишить мать родительских прав, если мне нет 18 лет?

Вопрос № 263574: Что может предпринять отец, лишенный родительских прав?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=264863





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
311 ответов
1082 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
202 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
42 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
119 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
49 ответов
2937 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
47 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
44 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (995)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274767артем18.11.17 в 05:21
274692Инна18.11.17 в 01:12
274765Кутас Верони...18.11.17 в 00:15
274755Ирина18.11.17 в 00:14
274764Татьяна18.11.17 в 00:08
274747Гайдукова Ел...17.11.17 в 23:31
274763елена17.11.17 в 22:10
274754Солтан Викто...17.11.17 в 18:42
274746Алиса17.11.17 в 17:33
274752Комбаев Вита...17.11.17 в 17:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы