Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 196662
 Всего ответов: 222027
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация недвижимость брак аренда компенсация строительство оформление суд кредит льготный кредит армия налоги общежитие сроки долг налог оплата зарплата ип имущество декретный отпуск продажа контракт права беременность алименты наследство право распределение льготы прописка раздел жилье документы договор иск гражданство раздел имущества отработка квартира пособие ребенок работа увольнение выселение молодая семья очередь развод оформление документов амнистия приватизация отпуск молодой специалист лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 264834 Опубликовано 24.03.2017 в 15:17

Имеют ли право после окончания контракта не отпустить на работу в другой город?

Добрый день. Я закончила медицинский университет, училась на основе целевой подготовке( на её условиях я должна отработать 5 лет). После окончания была распределена на первое место работы и там со мной заключили контракт не на 5 лет, а на 2 года. Как обычная отработка бюджетника. Скажите, могу ли я после истечения 2 летнего срока переехать в другой город и там продолжать трудовую деятельность. Не будет ли ко мне никаких притензий?

Маринич :: Екатерина


Ключевые слова: Отработка, сроки, целевое направление

  Ответов: 2

Вы обязаны отработать 5 лет, контракт будет продлен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 24.03.2017 в 18:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

По данному основанию увольнения нельзя уволить молодых специалистов, возможен перевод молодого специалиста с его согласия от одного нанимателя к другому (пункт 4 статьи 35 ТК РБ) по согласованию между ними в соответствии с полученной специальностью и присвоенной квалификацией. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 25.03.2017 в 07:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.04.2017 в 13:33

Добрый день. Подскажите ещё. Срок отработки 5 лет ( целевое направление), контракт заключили га 2 года. Могу ли я перевестись работать в Минск ( целевое Брестская область и там же сейчас работаю), если я сама найду работу и работодатель будет согласен меня взять?

Маринич Екатерина :: Столин


  Ответов: 1

В порядке перенаправления при наличии оснований (п. 6 ст. 83, п. 5-6 ст. 88 Кодекса об образовании). Вопрос решается в учреждении образования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 13.04.2017 в 21:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280737: Могу ли я после обучения в колледже по целевому направлению поступить в ВУЗ без обязательной отработки?

Вопрос № 279181: Освобожусь ли я от отработки по целевому направлению, если поступлю в медицинский университет на бюджет для получения высшего образования?

Вопрос № 279155: могу ли я получить перераспеделение?

Вопрос № 275766: Можно ли уволиться, участь в аспирантуре по целевому направлению, если работаешь в университете, который это направление дал?

Вопрос № 275498: Обработка по целевому и армия

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=264834





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
315 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
248 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
86 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
73 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
56 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283770Кициненко Ма...23.06.18 в 13:26
283830Лаздин Роман23.06.18 в 09:47
283832стецкая юлия23.06.18 в 09:45
283837Борисовец Се...23.06.18 в 09:43
283841Савчук Алекс...23.06.18 в 09:42
283857Хомиченок Ан...23.06.18 в 09:39
283859Елена Вандых23.06.18 в 07:15
283854Трошко Марина23.06.18 в 05:05
283828Виктор22.06.18 в 23:20
283855Левчук Евген...22.06.18 в 21:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы