Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   155 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191237
 Всего ответов: 216190
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак долг документы прописка выселение налог оформление документов права раздел зарплата лицензия ребенок молодой специалист льготный кредит квартира беременность увольнение продажа налоги строительство сроки оформление регистрация приватизация отпуск амнистия кредит отработка алименты жилье недвижимость договор льготы аренда ип контракт суд наследство пособие распределение имущество развод иск гражданство работа молодая семья право общежитие декретный отпуск армия очередь оплата компенсация раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 26476 Опубликовано 01.06.2008 в 17:37

Добрый день! У меня на легковом автомобиле на арке заднего крыла находятся 3 маленьких "жучка". Могут ли мне отказать в прохождении техосмотра? И где можно найти инструкцию о порядке прохождения техосмотра и технических неисправностях, по причине которых могут отказать в прохождении техосмотра? Заранее большое спасибо!

Вася :: Слуцк


  Ответов: 1

Тут специально для Вас выложил http://pravoved.by/akt/60-porjadok-provedenija-tekhosmotra.html По поводу жучков - это не основание для не прохождения техосмотра :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Sfif (http://pravoved.by/) :: 01.06.2008 в 21:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.06.2008 в 22:57

Спасибо! Хотелось бы уточнить. Из-за этих "жучков" мне не хотели ставить допуск. Даже сфотографировали их. Правомерно ли это? Автомобиль ездит на газу, имеют ли они право требовать переключения на бензин? (Время переключения около 20 минут), если на бензине я не езжу? Спасибо!

Вася :: Слуцк


  Ответов: 1

Насчет "жучков" повторюсь - неправомерно! Относительно газа - ваше право выбирать, на каком топливе вы будете ездить. Если все документы на газ в порядке (у вас есть разрешение., оборудование сертифицировано), то ездите на здоровье на газу. Требование переключиться на бензин не правомерно настолько же, насколько неправомерно требовать обязательного залива в бочок обывателя именно специальную жидкость, а не воду. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Sfif (http://pravoved.by/) :: 01.06.2008 в 23:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=26476





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
313 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
252 ответов
2982 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
108 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277500Ирина22.01.18 в 15:37
277472саша аноним22.01.18 в 15:27
277469Капуц Илья22.01.18 в 15:19
277184Широкому Люб...22.01.18 в 15:18
277512Алексадр Уль...22.01.18 в 15:14
277468Елена22.01.18 в 14:55
277504Новикова Анна22.01.18 в 14:52
277493Андрей22.01.18 в 14:46
277499Николай22.01.18 в 14:43
277484Петр22.01.18 в 14:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы