Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194527
 Всего ответов: 219719
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права ребенок гражданство общежитие пособие компенсация развод имущество суд раздел наследство брак иск контракт отработка распределение кредит приватизация очередь продажа декретный отпуск армия лицензия оплата налоги квартира амнистия молодой специалист прописка льготы молодая семья недвижимость документы договор жилье аренда работа строительство оформление документов зарплата выселение беременность оформление регистрация отпуск право алименты долг налог сроки ип увольнение льготный кредит раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 26450 Опубликовано 30.05.2008 в 23:50

Добрый день! Уважаемые адвокаты, у меня такой вопрос - кем является человек, уехавший на ПМЖ в Израиль и получивший израильское гражданство в 1994 году? Гражданином Беларуси или нет? Уезжал из Беларуси с красным паспортом СССР, который до сих у меня. От гражданства Беларуси не отказывался. И ещё один вопрос - как съездить в Беларусь к матери и вернуться в Израиль? В посольстве Беларуси говорят, что для получения визы нужно отказываться от гражданства Беларуси - чего делать не хочется - собираюсь возвращаться в Беларусь на совсем.

Leonid Kogan :: Nataniya


  Ответов: 1

Раз они хотят, чтобы Вы отказались от гражданства, следовательно, гражданство осталось. А если осталось, пусть дают новый паспорт или Свидетельство на возвращение в Беларусь. Хотя ситуация неоднозначная, по старому Закону "О гражданстве" Вы его утратили. Спросите в посольстве, считают они Вас гражданином РБ или нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 31.05.2008 в 12:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=26450





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
309 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
210 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
159 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39
281218Виталий Совп...19.04.18 в 15:23
280913Прохоренко И...19.04.18 в 15:06
280911Александр19.04.18 в 15:05
281195Котова Ольга19.04.18 в 14:11
281209Гончаренко А...19.04.18 в 14:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы