Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178134
 Всего ответов: 201268
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги отработка раздел армия брак выселение увольнение прописка раздел имущества лицензия алименты пособие договор развод общежитие амнистия права долг ип льготы документы оформление молодой специалист отпуск право оплата имущество квартира льготный кредит компенсация очередь ребенок налог беременность строительство сроки контракт распределение приватизация зарплата молодая семья работа оформление документов кредит регистрация декретный отпуск суд жилье наследство аренда гражданство продажа недвижимость иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 26441 Опубликовано 30.05.2008 в 17:03

Уточняются ли границы каждого дачного участка, если приватизация происходит всего дачного товарищества одновременно? Каким образом можно решить спор с соседом о границах, если оба участка еще не приватизированы?

Журавский Виталий :: Жодино


  Ответов: 1

Обратитесь к председателю Вашего кооператива, пусть обмеряет участки и выделит границы согласно паспорта. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 31.05.2008 в 07:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.05.2008 в 08:13

В том то и дело, что председатель, почему-то, категорически против обмера...

Журавский Виталий :: Жодино


  Ответов: 1

В таком случае, Вы должны его "категорически" поставить на место - это Ваше право требовать уточнения границ Вашего участка. Пишите ему требование в письменной форме - пересылайте заказным письмом с уведомлением. В случае не реагирования и на письменный запрос об обмере будем думать, как призвать к ответу Вашего председателя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Sfif (http://pravoved.by/) :: 31.05.2008 в 11:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=26441





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы