Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   155 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 200442
 Всего ответов: 226123
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты ип очередь льготный кредит имущество декретный отпуск оформление оплата налог строительство суд распределение документы гражданство зарплата приватизация сроки кредит продажа молодой специалист контракт регистрация квартира увольнение иск отпуск беременность компенсация общежитие наследство развод армия права молодая семья отработка долг аренда налоги раздел имущества право оформление документов амнистия брак пособие льготы прописка жилье раздел выселение лицензия работа договор ребенок недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 264347 Опубликовано 14.03.2017 в 15:08

Расторжение трудового контракта

Могу ли я досрочно расторгнуть трудовой контракт в связи с тем ,что уже получил диплом о высшем образовании? Устраивался на работу до окончания Вуза .

Евгений :: Минск


Ключевые слова: Трудовой контракт, получение диплома о высшем образовании

  Ответов: 2

по этой причине не можете. только по соглашению сторон. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 15.03.2017 в 00:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Евгений, контракт можно прекратить в любое время по ст.37 ТК РБ, либо по ст.41 ТК РБ, при наличии для этого оснований. Указанное Вами основание - не подходит, т.к. не препятствует продолжению работы по контракту. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 15.03.2017 в 08:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 288256: Можно ли при переводе из одного магазина в другой, не заключать новый контракт, когда ещё не закончен старый?

Вопрос № 280586: Досрочное расторжение контракта

Вопрос № 275357: Как досрочно уволиться работая по контракту, если тебя не хотят увольнять?

Вопрос № 272001: Имеет ли право работодатель не уведомить о окончании контракта

Вопрос № 267552: Увольнение по собственному желанию после декретного при продленном контракте

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=264347





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
323 ответов
3297 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
192 ответов
1320 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
142 ответов
568 благодарностей
4. Дмитрий
122 ответов
948 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юрист
91 ответов
36 благодарностей
6. Инна Богданова
60 ответов
50 благодарностей
7. Адвокат Сущенок (29) 319-50-11
58 ответов
196 благодарностей
8. просто адвокат
47 ответов
437 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
133 благодарностей
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
26 ответов
21 благодарностей
 
Все юристы (1023)






Вопросы, на которые поступил ответ:

288512Пацейко Юлия17.10.18 в 11:10
288494Халимончик М...17.10.18 в 11:04
286897Жишкевич Нин...17.10.18 в 10:32
288524Василий17.10.18 в 10:27
288410Сидорович Ал...17.10.18 в 10:27
288519Иванов Антон...17.10.18 в 09:22
288521Чернушевич А...17.10.18 в 09:07
288523Наталья17.10.18 в 09:04
288528наталья17.10.18 в 08:58
288516Житкевич Иго...17.10.18 в 08:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы