Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 202260
 Всего ответов: 228048
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость очередь продажа жилье беременность приватизация прописка строительство иск декретный отпуск льготы лицензия льготный кредит брак сроки общежитие отпуск право налоги отработка амнистия права ип наследство гражданство выселение раздел имущества армия суд работа договор аренда оформление документов молодой специалист документы раздел зарплата кредит оформление долг контракт ребенок компенсация имущество алименты молодая семья пособие квартира регистрация налог распределение развод оплата увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 264347 Опубликовано 14.03.2017 в 15:08

Расторжение трудового контракта

Могу ли я досрочно расторгнуть трудовой контракт в связи с тем ,что уже получил диплом о высшем образовании? Устраивался на работу до окончания Вуза .

Евгений :: Минск


Ключевые слова: получение диплома о высшем образовании, Трудовой контракт

  Ответов: 2

по этой причине не можете. только по соглашению сторон. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 15.03.2017 в 00:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Евгений, контракт можно прекратить в любое время по ст.37 ТК РБ, либо по ст.41 ТК РБ, при наличии для этого оснований. Указанное Вами основание - не подходит, т.к. не препятствует продолжению работы по контракту. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 15.03.2017 в 08:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 288256: Можно ли при переводе из одного магазина в другой, не заключать новый контракт, когда ещё не закончен старый?

Вопрос № 280586: Досрочное расторжение контракта

Вопрос № 275357: Как досрочно уволиться работая по контракту, если тебя не хотят увольнять?

Вопрос № 272001: Имеет ли право работодатель не уведомить о окончании контракта

Вопрос № 267552: Увольнение по собственному желанию после декретного при продленном контракте

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=264347





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
218 ответов
3363 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
177 ответов
1367 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
580 благодарностей
4. Юрист
92 ответов
48 благодарностей
5. Дмитрий
90 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
42 ответов
4 благодарностей
7. tamagent.biz-@ltruist
30 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
28 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
24 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Матвиенко
22 ответов
162 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290704Александр13.12.18 в 14:25
290703Марсалов Евг...13.12.18 в 14:12
290561Владимир13.12.18 в 13:45
290584Дарук Тимофей13.12.18 в 13:25
290688Каст Кристин...13.12.18 в 13:05
265653Татьяна13.12.18 в 08:50
290693Самайлович о...13.12.18 в 07:27
290694Самайлович о...13.12.18 в 07:26
290695Липская Елена13.12.18 в 07:25
290679Лашкевич Вас...13.12.18 в 00:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы