Вопрос № 26422 Опубликовано 30.05.2008 в 14:24

Подскажите, пожалуйста, какие документы нужны от человека, который будет работать в нашей организации по договорам подряда (за штатом)?

Кветкевич Валико :: Минск

  Ответов: 2

Паспорт.  

Аленка :: 30.05.2008 в 14:33

Еще нужно свидетельство социального страхования, платить отчисления за такого работника в ФСЗН все равно нужно будет.  

Ри Юрий :: 01.06.2008 в 21:23

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.05.2008 в 14:37

А диплом? Квалификационный аттестат?

Кветкевич Валико :: Минск

  Ответов: 1

Вы можете попросить и посмотреть их, а для самого заключения договора нужен только паспорт, чтобы вписать данные в договор, на всякий случай снимите копию. Если посчитаете нужным, приложите аттестат или диплом.  

Аленка :: 30.05.2008 в 14:39