Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   59 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182714
 Всего ответов: 206540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира иск аренда долг прописка оформление документов недвижимость оформление льготный кредит договор лицензия гражданство брак работа молодой специалист приватизация армия алименты оплата амнистия увольнение строительство распределение имущество ип документы компенсация выселение жилье зарплата отпуск очередь молодая семья пособие право контракт продажа сроки льготы наследство права развод декретный отпуск беременность ребенок регистрация кредит общежитие налог отработка суд раздел раздел имущества налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 26422 Опубликовано 30.05.2008 в 14:24

Подскажите, пожалуйста, какие документы нужны от человека, который будет работать в нашей организации по договорам подряда (за штатом)?

Кветкевич Валико :: Минск


  Ответов: 2

Паспорт. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 30.05.2008 в 14:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Еще нужно свидетельство социального страхования, платить отчисления за такого работника в ФСЗН все равно нужно будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 01.06.2008 в 21:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.05.2008 в 14:37

А диплом? Квалификационный аттестат?

Кветкевич Валико :: Минск


  Ответов: 1

Вы можете попросить и посмотреть их, а для самого заключения договора нужен только паспорт, чтобы вписать данные в договор, на всякий случай снимите копию. Если посчитаете нужным, приложите аттестат или диплом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 30.05.2008 в 14:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=26422





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
144 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267479Петров Дмитр...28.05.17 в 22:00
267481Важник Дмитр...28.05.17 в 21:46
267480Важник Дмитр...28.05.17 в 20:40
267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы