Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178415
 Всего ответов: 201520
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества льготы увольнение лицензия оплата оформление документов контракт зарплата налог прописка армия молодая семья кредит ребенок строительство раздел право отработка жилье алименты суд льготный кредит продажа недвижимость сроки декретный отпуск имущество работа приватизация отпуск налоги гражданство иск амнистия развод ип распределение аренда права беременность квартира договор регистрация компенсация оформление выселение наследство молодой специалист общежитие брак очередь пособие долг документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 26417 Опубликовано 30.05.2008 в 12:35

Добрый день! В июне выхожу из отпуска по уходу за ребенком (ребенку будет 3 года). Могу ли я не выходя на работу уйти в социальный отпуск на 30 дней за свой счет по семейным обстоятельствам, т.е. из одного отпуска уйти сразу в другой?

Светлана :: Минск


  Ответов: 2

Можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 30.05.2008 в 12:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Немного уточню, если позволите. Можете, но предоставление такого отпуска является правом, но не обязанностью нанимателя. Он может предоставить такой отпуск без сохранения заработной платы на срок не более 30 календарных дней, если иное не предусмотрено коллективным договором, соглашением (статья 190 Трудового кодекса). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Sfif (http://pravoved.by/) :: 30.05.2008 в 13:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=26417





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03
261470Максим24.01.17 в 15:01
261503Максим Курил...24.01.17 в 15:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы