Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   38 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182703
 Всего ответов: 206524
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата увольнение декретный отпуск сроки очередь квартира строительство работа долг выселение распределение льготный кредит налог армия суд продажа льготы пособие компенсация развод жилье раздел брак молодой специалист кредит оплата отработка алименты прописка оформление документов контракт документы амнистия беременность наследство имущество права ребенок гражданство недвижимость отпуск иск ип оформление лицензия общежитие молодая семья раздел имущества аренда налоги договор приватизация регистрация право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 26413 Опубликовано 30.05.2008 в 11:09

Какой срок после регистрации ООО может не осуществлять деятельность? Что считается началом осуществления деятельности?

Филипченко Филипп :: Могилев


  Ответов: 2

6 месяцев, потом в соответствии с Декретом 11 регистрирующий орган имеет право поставить вопрос о ликвидации юрлица. Действие или бездействие юрлица определяется по факту подачи в налоговые органы отчетов. Если отчеты пустые - деятельность не вел. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Sfif (http://pravoved.by/) :: 30.05.2008 в 11:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Коммерческая организация может быть ликвидирована по решению регистрирующего органа в случае неосуществления предпринимательской деятельности в течение 6 МЕСЯЦЕВ ПОДРЯД и ненаправления коммерческой организацией налоговому органу сообщения о причинах неосуществления такой деятельности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 30.05.2008 в 11:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=26413





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
177 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
147 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
72 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
56 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267293Надеюсь 28.05.17 в 11:46
267470Каталандзе К...28.05.17 в 11:41
267451Гук Никита28.05.17 в 11:13
167806Якубенко Сер...28.05.17 в 09:39
267462Татьяна28.05.17 в 09:12
267468Вероника28.05.17 в 08:58
267440Ковалев Юрий28.05.17 в 08:56
267467Лана28.05.17 в 06:50
267450Ирина Алекса...28.05.17 в 00:16
267443Надежда27.05.17 в 23:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы