Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194677
 Всего ответов: 219861
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение общежитие ип имущество строительство налог аренда лицензия прописка приватизация молодой специалист раздел квартира кредит алименты беременность гражданство развод оформление документов льготный кредит право регистрация очередь отработка ребенок декретный отпуск сроки контракт зарплата молодая семья суд увольнение наследство налоги оформление документы брак пособие продажа компенсация недвижимость раздел имущества договор льготы армия амнистия жилье иск права долг оплата отпуск работа выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 263931 Опубликовано 03.03.2017 в 17:01

Нарушения трудового законодательства

Проводила КГК проверку в организации! В результате которой были установлены факты нарушения трудового законодательства в части существенного изменения условий труда рабочих, т.е. уменьшение размера оплаты труда за 2015 год.В сентябре 2016 месяце работники давали объяснение в КГК , потом все затихло.Узнали о закрытие дела в январе 2017. Хотел бы узнать срок обжалование с какого момента с того когда узнал от КГК или же с того момента с которого узнал о закрытие дела?

Козак Антон :: Гомель


Ключевые слова: Нарушения, законодательства, сроки

  Ответов: 1

Антон, со дня, когда Вы узнали или должны были узнать о нарушении своего права, т.е. здесь надо разбираться индивидуально. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 04.03.2017 в 07:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.03.2017 в 16:13

Могли бы вы помочь ?

Козак Антон :: Гомель


  Ответов: 1

Да, контактная информация указана ниже. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 05.03.2017 в 06:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270002: Как заставить члена СОТ устранить свои нарушения

Вопрос № 263928: Нарушения трудового законодательства

Вопрос № 131101: Какое нарушение земельного законодательства было допущено?

Вопрос № 281336: Имею ли я право требовать выплату за повреждения в конкретные сроки?

Вопрос № 281317: Могу ли я требовать возврат средств по 25 Закона РБ "О защите прав потребителей" спустя восемь дней, если мне не предоставили результат проверки кач

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=263931





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
274 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
190 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
168 ответов
1189 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
27 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281403Екатерина 23.04.18 в 16:34
281311Аркадий 23.04.18 в 15:33
281398Андреенко Ир...23.04.18 в 15:32
281333Маркова Алеся23.04.18 в 15:19
281394Марина23.04.18 в 15:01
281397Алексей23.04.18 в 13:37
281346Сидор Анна23.04.18 в 13:22
281317Селиванов Вл...23.04.18 в 13:01
281366Лазарь Алекс...23.04.18 в 12:48
281179Марус Татьяна23.04.18 в 12:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы