Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 188968
 Всего ответов: 213451
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление распределение очередь декретный отпуск зарплата молодая семья развод увольнение договор оформление документов беременность льготный кредит работа гражданство налог льготы недвижимость кредит амнистия квартира документы армия общежитие компенсация долг регистрация пособие ребенок раздел сроки брак выселение суд контракт молодой специалист оплата лицензия алименты налоги право продажа жилье строительство имущество аренда раздел имущества отработка приватизация ип наследство прописка отпуск иск права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 263833 Опубликовано 01.03.2017 в 21:44

Правомерные ли действия работодателя?

Здравствуйте.Попробую изложить свою ситуацию.На заводе два предприятия.Мы работали на одном,которое вот-вот обьявят банкротом...Пришли к нам руководства наше и сказали ,что девочки пишите заявление по соглашению сторон,и вас завтро же принимают на работу на второе предприятие на этом же заводе.Мы доверились,написали заявление,нам отдали трудовые,а на работу не взяли...Правомерные ли действия нашего руководства?Можно ли нам куда либо обратиться?Или же мы сами себе подписали приговор и нас жестоко обманули?

Куроедова Ольга :: Орша


Ключевые слова: Работа, обман, увольнение.

  Ответов: 3

вы написали заявления по соглашению, вас уволили по соглашению. это правомерно. устные обещания значения не имеют. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 01.03.2017 в 23:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ольга, обратиться Вы всегда вправе, но положительного для Вас результата от этого ждать не приходится. Верить устным обещаниям нанимателя конечно можно, но, зачастую, это является неосмотрительным поведением. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 02.03.2017 в 06:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А я бы на вашем месте попробовала оспорить формулировку увольнения и сослаться на скрытое сокращение штатов и написание заявления под давлением. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 07.03.2017 в 10:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274122: Имеют ли право не продлить контракт?

Вопрос № 273621: Работодатель не хочет увольнять молодого специалиста

Вопрос № 269866: На работе выдали доп к контракту о существенный изменентях условий труда

Вопрос № 264812: куда обращаться, если наниматель при увольнении не отдал трудовую книжку?

Вопрос № 260480: Я перешла на неполную занятость и теперь не могу уволиться.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=263833





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
279 ответов
1088 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
203 ответов
2919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
44 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
131 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
58 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
56 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
51 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
43 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
40 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274889Стрельцова Э...21.11.17 в 18:32
274163Алексей21.11.17 в 18:25
274871Лусто Эдита21.11.17 в 17:51
274885Скуратович А...21.11.17 в 17:44
274875Быкова Ирина21.11.17 в 16:46
274881елена21.11.17 в 16:43
274849Болгова Ирина21.11.17 в 16:41
274884Курилова Люд...21.11.17 в 16:12
274882Друсь Галина21.11.17 в 15:45
274883Светлана21.11.17 в 15:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы