Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   52 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 195638
 Всего ответов: 220980
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел суд продажа льготы оформление документов пособие отработка молодая семья распределение контракт льготный кредит работа недвижимость молодой специалист ип сроки армия декретный отпуск налог иск строительство приватизация развод гражданство прописка оформление налоги право права очередь амнистия брак зарплата квартира лицензия беременность наследство регистрация алименты выселение кредит договор общежитие раздел имущества документы долг жилье компенсация увольнение имущество отпуск оплата аренда ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 263761 Опубликовано 28.02.2017 в 20:41

Должен ли отец платить аллименты после 18 лет.

Здравствуйт. Я учусь в колледже на среднее специальное образование, на бесплатной форме. Все это время отец платит аллименты, но в следующим году мне исполняется 18 лет. Будет ли он выплачивать их дальшь? Если да то что для этого нужно?

Радькова Екатерина :: Могилев


Ключевые слова: Аллименты, выплаты.

  Ответов: 1

Если алименты уплачиваются на основании судебного постановления - то после достижения Вами 18 лет выплачивать их не будет ( за исключением задолженности по алиментам) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Осипова Виктория +375(29)1305050 :: 28.02.2017 в 20:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277264: До какого возраста выплачиваются аллименты ?

Вопрос № 265635: Имеет ли права ребёнок на аллименты

Вопрос № 263971: Имеет ли право осужденный на помилование.

Вопрос № 263520: Имею ли я право на аллименты?

Вопрос № 259987: С какого момента буду выплачивать аллименты после повторной подачи на аллименты исполнительного листа?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=263761





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
254 ответов
3121 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
131 ответов
1197 благодарностей
3. Светлана
117 ответов
120 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
103 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
95 ответов
517 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
79 ответов
113 благодарностей
7. Дмитрий
77 ответов
915 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
36 ответов
20 благодарностей
9. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
23 ответов
36 благодарностей
 
Все юристы (1018)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282633Константин25.05.18 в 00:29
282606Потапов24.05.18 в 23:42
282627Скупова Дарья24.05.18 в 23:09
282630СудаковаОлеся24.05.18 в 20:57
282619Колчин Данила24.05.18 в 19:36
282624Иванова Вале...24.05.18 в 19:26
282622Григорьева Ж...24.05.18 в 19:20
282557Литвин Павел24.05.18 в 18:59
282623Кузнецова Ол...24.05.18 в 18:00
282621Агарков Артем24.05.18 в 17:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы