Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184595
 Всего ответов: 208730
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки увольнение льготный кредит гражданство выселение компенсация очередь недвижимость работа беременность строительство иск налог брак долг квартира льготы отпуск аренда наследство право оплата армия отработка молодая семья продажа имущество ребенок налоги кредит права приватизация молодой специалист раздел имущества прописка алименты договор раздел регистрация жилье оформление документов ип зарплата оформление развод общежитие документы лицензия суд контракт распределение пособие амнистия декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 26358 Опубликовано 29.05.2008 в 11:31

Скажите, пожалуйста, можно ли продавать квартиру, купленную за взятый коммерческий кредит, который еще не погашен? Огромное спасибо!

Светлана :: Минск


  Ответов: 1

Если квартира не обременена никакими обязательствами, то да (обычно в договорах о покупке квартиры в кредит указывается, что квартира передается в ЗАЛОГ). Плюс, сам порядок продажи квартиры должен быть соблюден (права несовершеннолетних детей, согласие остальных проживающих совершеннолетних). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Sfif (http://pravoved.by/) :: 29.05.2008 в 12:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.05.2008 в 13:30

Скажите, пожалуйста, в каком документе можно ознакомится с порядком продажи квартир? Каким образом должны соблюдаться права несовершеннолетних детей, что здесь имеется в виду? Спасибо!

Светлана :: Минск


  Ответов: 1

Совет Министров Республики Беларусь Постановление от 31 августа 1993 г. N 589 «Об установлении порядка купли - продажи квартир (домов)». С его текстом можно ознакомится здесь : http://pravoved.by/akt/55-postanovlenie-sm-ob-ustanovlenii-porjadka-kupli.h... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Sfif (http://pravoved.by/) :: 29.05.2008 в 14:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=26358





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
248 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
227 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
90 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
30 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269714Капыш А Ч21.07.17 в 23:53
269748Соловьёва На...21.07.17 в 23:41
269742Бульчук Макс...21.07.17 в 23:37
269743Бульчук Макс...21.07.17 в 23:36
269744Дмитрий21.07.17 в 23:28
269745Александр Ко...21.07.17 в 23:20
269747Королёв Евге...21.07.17 в 23:02
269741Мурашко Влад...21.07.17 в 19:44
269737Никитенко Ев...21.07.17 в 17:43
269733Федоров21.07.17 в 17:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы