Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 202237
 Всего ответов: 228026
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация ребенок молодой специалист продажа отработка недвижимость оплата налог строительство иск компенсация налоги ип льготный кредит выселение очередь оформление документов зарплата оформление общежитие увольнение контракт распределение раздел имущества долг армия беременность договор суд декретный отпуск амнистия прописка жилье квартира отпуск имущество права молодая семья право льготы документы лицензия раздел кредит сроки наследство пособие гражданство развод приватизация алименты работа аренда брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 263505 Опубликовано 23.02.2017 в 23:39

Имеют ли право дать квартиру меньшей площадью

Добрый вечер! Дом попадает под снос. На что можно расчитывать,кроме компенсации? Могут ли дать квартиру 36кв м в следующей ситуации : Жил площадь дома 42,общая 61,прописаны:свекровь (собственник), я,мой муж и наши дети (девочка 7 лет и новорожденный мальчик).

Оксана :: Гомель


Ключевые слова: Снос дома, квартира, права собственника

  Ответов: 1

должны дать квартиру не менее 75 кв.м. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Л.А. 8 029 260 37 76 :: 24.02.2017 в 14:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.02.2017 в 10:28

Благодарю Вас за скорый ответ и помощь!Не могли бы в ещё,пожалуйста, назвать или дать ссылки на законы или иные документы,которыми можно руководствоваться? Не хотят нам идти на уступки,Говорят,что в феврале этого года,вышел какой-то новый указ или закон (при этом его нам так и не озвучивают),по которому нам они дадут квартиру такого малого метража.

Оксана :: Гомель


  Ответов: 1

ст. 158 ЖК, указ № 58 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Л.А. 8 029 260 37 76 :: 25.02.2017 в 15:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282856: Снятие с очереди на улучшение жилищных условий

Вопрос № 268687: Что положенно при сносе квартиры.(хрущёвка)

Вопрос № 268653: Что положенно при сносе квартиры.(хрущёвка)

Вопрос № 150843: Снос дома и раздел имущества при разводе.

Вопрос № 279735: имею ли я право выписать бывшего мужа из жилья, принадлежащего мне на праве собственности одного лица?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=263505





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
232 ответов
3363 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
179 ответов
1365 благодарностей
3. Юрист
103 ответов
48 благодарностей
4. Дмитрий
101 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
93 ответов
579 благодарностей
6. Жихарев Ярослав
42 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. tamagent.biz-@ltruist
31 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Сергей Магонов
28 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Матвиенко
23 ответов
162 благодарностей
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
20 ответов
202 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290678Малиновская ...12.12.18 в 13:35
290677Войшнис Поли...12.12.18 в 13:17
290675Левченко Све...12.12.18 в 13:03
290672Зубрицкий Вя...12.12.18 в 13:03
290670 Антон12.12.18 в 12:33
290673Александра12.12.18 в 12:29
290667Иванович Мих...12.12.18 в 10:34
290630Олег12.12.18 в 10:24
290653Влад12.12.18 в 10:10
290654Мария12.12.18 в 10:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы