Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178208
 Всего ответов: 201332
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист договор ип развод наследство выселение жилье беременность квартира налог суд раздел общежитие пособие распределение строительство иск брак налоги оплата долг имущество прописка лицензия регистрация отпуск алименты кредит отработка оформление документов право права молодая семья продажа аренда раздел имущества очередь работа льготы контракт оформление ребенок приватизация декретный отпуск сроки увольнение зарплата гражданство документы амнистия компенсация армия недвижимость льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 26333 Опубликовано 28.05.2008 в 16:58

Добрый день. В конце июня собираемся с женой в отпуск, в Краснодарский край. У жены есть ребёнок от первого брака. Брали билеты на маршрут, идущий через Россию. Т.к. нам объяснили на вокзале, что для проезда через Украину обязательно требуется разрешение отца о выезде. Бывший муж отказывается давать разрешение. Мой вопрос заключается в следующем: Нужно ли разрешение от отца на выезд из Беларуси в Россию, если да, то как можно его обойти?

Бабкин Сергей :: Минск


  Ответов: 2

Хм... и это вопрос юристам? Вы уже фактически "обошли" это разрешение. У нас с Россией союзное государство, де юре - вы нарушаете закон - вывозите ребенка за границу без разрешения отца. Де-факто - в России это разрешение у Вас никто не спросит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Sfif (http://pravoved.by/) :: 28.05.2008 в 22:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

http://www.pravoby.com/consult.php?action=go&id=9999 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.05.2008 в 00:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=26333





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14
261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы