Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186840
 Всего ответов: 211171
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск распределение документы контракт раздел зарплата регистрация недвижимость наследство выселение оплата отпуск армия лицензия оформление оформление документов прописка жилье строительство гражданство аренда долг налоги отработка продажа права раздел имущества имущество молодая семья льготы увольнение молодой специалист ребенок развод пособие льготный кредит договор очередь работа квартира иск беременность налог компенсация общежитие сроки алименты брак приватизация амнистия суд ип право кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 26322 Опубликовано 28.05.2008 в 15:21

29.05.08 забираю из автосалона автомобиль. Оплатил залоговую сумму. По моему заказу установлено доп.оборудование. Могу ли я отказаться от покупки в последний момент? Вернут-ли мне залог? Нужно-ли оплачивать доп.оборудование? В предварительном договоре о доп.оборудовании не сказано ничего.

Каёшкин Валерий :: Лобня


  Ответов: 1

Обычно залоговая сумма не возвращается, но надо смотреть договор. А что автосалон на свой страх и риск устанавливает доп. оборудование? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 28.05.2008 в 15:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.05.2008 в 15:44

О возвращении залога в договоре есть пункт, где говорится о том, что он возвращается. Меня беспокоит вопрос доп.оборудования. Хотя никаких доп.договоров заключено не было, просто оговорено конкретно? что устанавливать и сколько это стоит... На словах.

Каёшкин Валерий :: Лобня


  Ответов: 1

Если вы расторгаете договор и там не указаны санкции в случае отказа от машины, залог возвращается, чего вы волнуетесь? Как могут вас заставить заплатить за то, что не указано в договоре, ну если только вы сами этого захотите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 29.05.2008 в 16:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=26322





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
431 ответов
1015 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
123 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272399Руслан21.09.17 в 19:03
272387Игнатенко Ст...21.09.17 в 18:59
272367Анна21.09.17 в 18:44
272349Ольга21.09.17 в 18:41
272398Михаил21.09.17 в 18:22
272408Ладыжкина Е.21.09.17 в 17:51
272410Смашная Ольг...21.09.17 в 17:46
272411Мишин Сергей21.09.17 в 17:39
271701Кудрявцева А...21.09.17 в 17:36
272403Татьяна21.09.17 в 17:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы