Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191141
 Всего ответов: 216060
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип беременность аренда налог строительство распределение сроки оплата раздел имущества пособие гражданство жилье алименты компенсация продажа прописка отработка налоги увольнение выселение льготный кредит ребенок иск контракт работа имущество амнистия приватизация зарплата раздел отпуск наследство регистрация развод очередь молодой специалист оформление права брак общежитие льготы договор документы армия право долг кредит оформление документов квартира декретный отпуск лицензия суд недвижимость молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 263130 Опубликовано 16.02.2017 в 15:30

ФСЗН: как понимать формулировку "сумма взносов исчисляется как 35% от определяемого ими дохода"?

Здравствуйте!Я ИП УСН без НДС. Расходы нигде не учитываю, так как не надо (в налоговой сказали).Как понимать фразу про уплату ФСЗН "35% от определяемого ими дохода". Что значит определяемого мной дохода - это не валовая выручка, не чистый доход после уплаты налогов? Так как я расходы не веду, я могу приобретать что-то для рабочих нужд, при этом никак это не регистрируя. Могут ли придраться, что я оплачиваю меньше 35% от выручки, от доходов после уплаты налогов? От чего эти 35% отнимать?Спасибо!

Денис :: Минск


Ключевые слова: фсзн, доход

  Ответов: 1

Денис, взносы в ФСЗН уплачиваются обязательно в минимальном размере - 35% от минимальной заработной платы ежемесячно. Но по желанию ИП могут уплачиваться и в большем размере от определяемого ими дохода. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 16.02.2017 в 17:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273399: взносы в ФСЗН

Вопрос № 269546: фсзн

Вопрос № 268762: Как ИП платить ФСЗН за наемного работника?

Вопрос № 268754: ИП, имею ли в связи с инвалидностью сына льготы, или послабления в платежах в бюджет (налоги, ФСЗН)

Вопрос № 268196: Если я временно не работаю, могу ли я не платить фсзн?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=263130





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
321 ответов
63 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
215 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1153 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277402Баринова Але...19.01.18 в 23:35
277401Ольга19.01.18 в 23:27
277400Людмила Башу...19.01.18 в 23:20
277399василий петр...19.01.18 в 22:43
277393Кравец, Генн...19.01.18 в 22:02
277394Иван19.01.18 в 21:47
277396Филенко Роман19.01.18 в 21:43
277379науменко иго...19.01.18 в 21:31
277386Кирильчик Лю...19.01.18 в 20:58
200815Дубровский Е...19.01.18 в 20:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы