Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197615
 Всего ответов: 223055
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь права декретный отпуск ребенок оформление документов молодой специалист иск квартира прописка аренда лицензия молодая семья имущество амнистия регистрация отпуск алименты долг брак отработка льготный кредит оформление развод недвижимость документы компенсация наследство выселение беременность гражданство договор кредит приватизация строительство продажа пособие раздел раздел имущества право общежитие жилье контракт армия оплата зарплата увольнение сроки льготы налог работа налоги распределение ип суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 263127 Опубликовано 16.02.2017 в 14:29

Имеет ли право отдел принудительного исполнения без решения суда изъять автотранспортное средство со двора жилого дома?

здравствуйте Имеет ли право отдел принудительного исполнения без решения суда принудительно изъять автотранспортное средство со двора жилого дома?

Ярмалавичене Дина :: Островец


Ключевые слова: взыскание

  Ответов: 2

МОжет, например, по определению суда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 16.02.2017 в 14:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Необходимо конкретизировать вопрос. Судебные исполнители исполняют, в том числе принудительно путём обращения взыскания на имущество, не только решения суда, но и другие исполнительные документы. Например, исполнительные надписи нотариусов, постановления ГАИ и тд. Если в ОПИ на исполнении имеется исполнительный документ, должник его не исполняет, то судебный исполнитель обязан обратить взыскание на имущество должника, арестовать и при необходимости изъять его. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Осипова Виктория +375(29)1305050 :: 16.02.2017 в 14:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 284513: Можно ли взыскать средства с заёмщика спустя 4 года?

Вопрос № 283176: Алименты на ребенка, проживающего за границей

Вопрос № 283071: Возможно ли взыскать с работодателя невыплаченную им работнику заработную плату?

Вопрос № 282221: Что может предпринять банк?

Вопрос № 281118: Здравствуйте. Совершено дтп с моим участием в 2017г : превышении скоростного режима повлекшее дтп, я виновник, пострадавшему нанесены только поврежден

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=263127





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
300 ответов
3185 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
214 ответов
1255 благодарностей
3. Юрист
154 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
126 ответов
529 благодарностей
5. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
121 благодарностей
7. Дмитрий
39 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Инна Богданова
16 ответов
36 благодарностей
10. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
16 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

285040Кардаш Алекс...21.07.18 в 20:27
285039Касько юлия21.07.18 в 20:25
285037Сидоренко Ма...21.07.18 в 19:06
285033Владимир21.07.18 в 18:14
269878Брилевич Иго...21.07.18 в 18:12
285034Платоненко Ю...21.07.18 в 17:22
285021Рощин Сергей21.07.18 в 17:11
285027Ольга21.07.18 в 16:45
285028якимович анна21.07.18 в 16:41
285007Канюк Анна21.07.18 в 15:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы