Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   173 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187725
 Всего ответов: 212143
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира ребенок оформление документов амнистия льготы ип суд право работа лицензия контракт оформление аренда молодой специалист документы пособие недвижимость имущество брак жилье беременность развод алименты армия прописка отработка кредит наследство налог очередь декретный отпуск иск налоги продажа льготный кредит выселение зарплата компенсация строительство договор оплата увольнение раздел распределение регистрация отпуск раздел имущества приватизация гражданство молодая семья долг сроки права общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 26310 Опубликовано 28.05.2008 в 12:48

Здравствуйте! Меня назначили на должность инструктора - методиста Ледовой арены города Пинска. Работаю с 14 января 2008 г., должностные инструкции подготовили 08 апреля 2008 г, в которых указано: на должность инструктора - методиста назначается лицо, имеющее высшее физкультурное или педагогическое образование и стаж работы педагогической или физкультурно - организационной работы не менее 3 лет. У меня диплом о высшем педагогическом образовании и диплом о переподготовке по специальности: методист, педагог. Педагогический стаж работы 11 лет и вторая категория преподавателя. Но, в бухгалтерии говорят, что мне необходимо еще и физкультурное образование, т.к. моя должность непосредственно связана со спортом. Бухгалтерия говорит необходима переподготовка, а отдел кадров говорит достаточно того что есть. Что мне делать? Учится я не могу за свои деньги, а посылать они меня отказываются на обучение. Спасибо.

Шепелевич Марина :: Пинск


  Ответов: 2

Т.к. в инструкции сказано или педагогическое или физкультурное образование, то не понимаю, какие вопросы возникают у бухгалтерии. Подразумевается, даже не подразумевается, а написано прямым текстом, что достаточно одного образования. Если бы написано было физкультурное и педагогическое тогда другое дело. Здесь же стоит ИЛИ а не И. Я бы порекомендовал Вам, как педагогу, провести несколько занятий по русскому языку с работниками бухгалтерии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 28.05.2008 в 13:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Бухгалтерия не права, так как у вас в должностной инструкции написано или высшее физкультурное или педагогической и тоже самое со стажем. Какие вопросы, могут быть. Вы подходите согласно должностной инструкции на эту должность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 28.05.2008 в 13:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=26310





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1049 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273429Иванов Влади...18.10.17 в 16:04
273438Максим Байков18.10.17 в 15:51
273442жук мария18.10.17 в 15:36
273425Матюшевич Юл...18.10.17 в 15:31
273440Наталья К.18.10.17 в 14:39
271183Авласцов Ник...18.10.17 в 14:08
273434Соловьёв Анд...18.10.17 в 13:25
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 12:24
273431Иванова Ната...18.10.17 в 11:27
273428Александр лу...18.10.17 в 10:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы