Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187783
 Всего ответов: 212193
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд квартира недвижимость гражданство контракт долг отработка иск раздел имущества лицензия пособие договор имущество алименты продажа молодая семья выселение льготный кредит молодой специалист компенсация оформление приватизация общежитие амнистия наследство прописка брак раздел льготы жилье очередь строительство права право ип аренда налоги зарплата декретный отпуск беременность регистрация распределение развод налог кредит ребенок оформление документов оплата отпуск документы увольнение работа сроки армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 262940 Опубликовано 13.02.2017 в 14:49

Вступление в наследство.

Здравствуйте. Моя мама инвалид первой группы. Полностью не контактна, расстройство психики. Сейчас умерла( 2 месяца назад) её мама и открылось наследство на 2 родных братьев и её. Скажите пожалуйста, кто должен представлять её интересы из родственников (муж и дочь) .И какие действия по наследованию с нашей стороны.

Саша :: борисов


Ключевые слова: наследство, инвалид 1 группы

  Ответов: 1

Опекун у нее есть? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 13.02.2017 в 14:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.02.2017 в 17:49

Дочь оформлена по уходу за инвалидом.Опекунство не оформлялось.

Саша :: борисов


  Ответов: 1

пусть муж обратится в нотариальную контору, по месту открытия наследства. В любом случае, ему там ответят на все интересующие вас вопросы. Возможно придется устанавливать опеку над матерью, что бы правомерно выступать от ее имени. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 14.02.2017 в 09:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268175: не увольняют с работы

Вопрос № 242884: Имеют ли право призвать в армию опекуна?

Вопрос № 235487: Как правильно получать спонсорскую помощь инвалиду 1 группы, чтобы не нарушать законы РБ

Вопрос № 230059: Возвращают ли таможенные пошлины (растаможку) инвалиду 1 группы, если авто покупается в Европе?

Вопрос № 196539: Может ли инвалид 1 группы заключить договор подряда?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=262940





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
299 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
118 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
117 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273515Гуторова Тат...19.10.17 в 17:49
273495Марина19.10.17 в 17:38
273512Мартишевский19.10.17 в 17:38
273503Смольский Вл...19.10.17 в 17:12
273504Светлана Мал...19.10.17 в 17:08
273506Алина Мальце...19.10.17 в 16:44
273437Виолетта 19.10.17 в 16:36
273496Ирина19.10.17 в 16:24
273501Ольга19.10.17 в 14:40
273486Ирина19.10.17 в 13:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы