Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180902
 Всего ответов: 204374
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение развод ип беременность очередь оформление документов кредит компенсация аренда декретный отпуск льготный кредит амнистия права алименты регистрация зарплата молодой специалист договор продажа контракт раздел имущества отпуск раздел льготы оплата налог общежитие пособие суд молодая семья оформление отработка наследство сроки работа приватизация армия прописка документы недвижимость гражданство лицензия налоги распределение увольнение право строительство жилье иск долг имущество квартира ребенок брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 26291 Опубликовано 28.05.2008 в 09:26

Здравствуйте. Мы - белорусская компания, относящаяся к строительной сфере и планирующая в ближайшем будущем взяться за крупный объект в РФ. Работа растянется на годы и мы хотим нанять хотя бы часть персонала в том городе, где будет стройка, т.е. россиян. Можем ли мы это сделать? А если учесть, что у нас в РФ есть представительство? Заранее благодарю за ответ.

Наталья :: Минск


  Ответов: 2

Что касается законодательства РБ, то оно не запрещает подобные действия. По данному вопросу имеет смысл проконсультироваться у российских юристов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Марковник Николай :: 28.05.2008 в 14:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Очень хорошо расписаны возможности привлечения российских работников белорусскими организациями за рубежом в "Экономической газете", № 39 (20 мая 2008 г.), стр. 23. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 28.05.2008 в 17:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=26291





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
181 ответов
39 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
70 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
62 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
42 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265061Семен Виктор...30.03.17 в 13:48
265064Тарасов Юрий30.03.17 в 13:38
265069Петрова Елена30.03.17 в 12:56
265016Дмитрий Греб...30.03.17 в 12:30
265070Людмила Ржев...30.03.17 в 12:20
265066Веробей Елена30.03.17 в 12:15
265067Борисова Анна30.03.17 в 11:59
265063Сергей Сурков30.03.17 в 11:49
265068Асинская Кри...30.03.17 в 11:44
265021елена30.03.17 в 10:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы