Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   162 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 189892
 Всего ответов: 214594
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права выселение иск увольнение ип амнистия аренда развод регистрация декретный отпуск раздел имущества продажа раздел строительство отработка квартира пособие документы недвижимость оформление льготы молодой специалист гражданство алименты налоги договор молодая семья очередь распределение сроки отпуск общежитие работа оформление документов кредит брак беременность право оплата имущество долг льготный кредит наследство зарплата прописка лицензия компенсация контракт приватизация ребенок армия налог суд жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 26268 Опубликовано 27.05.2008 в 17:15

Уважаемые бухгалтера и юристы, возник вопрос. При отпуске товара ИП мы всегда просим поставить на товарные документы его круглую печать. Так делают многие, но правы ли мы?

Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

Круглая (гербовая) печать не ставится. Другая печать (для справок, название отдела) не обязательна. Постановление Минфина 53 предусматривает печать (штамп). Т.о. на ТТН можно ставить просто штамп организации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Amadi :: 30.05.2008 в 08:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=26268





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
304 ответов
27 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
299 ответов
1114 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
212 ответов
57 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
161 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
79 ответов
873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
48 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275952Писарчик Еле...13.12.17 в 13:59
275951Иванов Игорь13.12.17 в 13:58
275914Елена13.12.17 в 13:57
275900Боб Ольга13.12.17 в 12:46
275948Каранкевич А...13.12.17 в 12:42
275946Сёмин Алекса...13.12.17 в 12:32
275941Вьюн Яна13.12.17 в 12:18
275939Попов Алекса...13.12.17 в 12:01
275930Михаил13.12.17 в 11:48
275835Дементьев Па...13.12.17 в 11:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы