Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182703
 Всего ответов: 206531
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок очередь декретный отпуск иск пособие льготы брак суд налоги прописка аренда имущество оплата компенсация регистрация алименты договор общежитие долг право развод амнистия оформление документов раздел имущества гражданство налог сроки продажа наследство молодая семья выселение зарплата кредит льготный кредит строительство распределение отработка беременность документы права квартира раздел работа ип контракт лицензия армия увольнение недвижимость отпуск приватизация оформление жилье молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 26261 Опубликовано 27.05.2008 в 16:44

Здравствуйте! Работаю в школе.

Марина :: Минск


  Ответов: 2

Здравствуйте! И что? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 27.05.2008 в 16:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Поздравляем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.05.2008 в 13:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.05.2008 в 17:19

Здравствуйте! Работаю в школе. С 9 июня ухожу в отпуск по 4 августа. 25 августа заканчивается контракт. Я хочу уволиться 10 июня, то есть во время отпуска, могут ли меня отозвать из отпуска отрабатывать 1 месяц?

Марина :: Минск


  Ответов: 1

Уволиться до истечения срока действия контракта (до 25 августа) можно только с согласия нанимателя (если с его стороны не было нарушений трудового законодательства). В соответствии со ст.174 ТК отозвать из отпуска можно только с согласия работника. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 27.05.2008 в 17:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.05.2008 в 18:12

Если отказался выходить из отпуска, что будет дальше, меня уволят или как?

Марина :: Минск


  Ответов: 1

Нет, не уволят. Гуляете отпуск дальше. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 27.05.2008 в 22:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=26261





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
175 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
146 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
71 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
56 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13
266552Гречушник Св...28.05.17 в 12:59
267462Татьяна28.05.17 в 12:47
267468Вероника28.05.17 в 11:57
267293Надеюсь 28.05.17 в 11:46
267470Каталандзе К...28.05.17 в 11:41
267451Гук Никита28.05.17 в 11:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы