Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197630
 Всего ответов: 223069
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги компенсация право беременность молодой специалист иск контракт жилье права имущество кредит амнистия отпуск развод аренда гражданство приватизация регистрация декретный отпуск оформление алименты отработка оформление документов льготный кредит распределение увольнение недвижимость оплата выселение очередь прописка налог наследство долг квартира раздел имущества молодая семья строительство раздел общежитие продажа ип ребенок договор пособие льготы документы зарплата сроки работа суд лицензия армия брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 262544 Опубликовано 06.02.2017 в 18:58

Входит ли в льготную пенсию работа пионервожатой

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Входит ли в льготную пенсию работа пионервожатой с 1986 по 1991 гг. Подскажите какими документами это подтверждено?

Иванова Лилия :: Минск


Ключевые слова: льготная пенсия, пионервожатая

  Ответов: 1

К сожалению, не входит. Основание: Постановление Совета Министров РБ от 01.12.1992 г. № 724 (ред. от 13.05.2000) "Об утверждении перечня учреждений, организаций и должностей, работа в которых дает право на пенсию за выслугу лет отдельным категориям медицинских и педагогических работников". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 06.02.2017 в 23:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276563: Как считается стаж на льготную пенсию?

Вопрос № 260218: Могу ли уйти на льготную пенсию и расторгнуть контракт?

Вопрос № 260216: Можно ли уйти на льготную пенсию до истечения срока действия контракта?

Вопрос № 222903: Положена ли льготная пенсия?

Вопрос № 203928: имею ли я право на льготную пенсию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=262544





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
305 ответов
3185 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
212 ответов
1255 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист
155 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
125 ответов
529 благодарностей
5. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
66 ответов
121 благодарностей
7. Дмитрий
37 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Инна Богданова
16 ответов
36 благодарностей
10. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
16 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284047Воронько Юли...22.07.18 в 10:31
285054Орлова Екате...22.07.18 в 09:34
285056Бабенко Игорь22.07.18 в 09:28
284968анна василье...22.07.18 в 09:22
285038Серов Юрий22.07.18 в 09:17
285052Минченок Тат...22.07.18 в 07:02
285041Юрий22.07.18 в 06:53
285035Чуманов Алек...21.07.18 в 21:15
285042Киреенко Ека...21.07.18 в 20:55
285040Кардаш Алекс...21.07.18 в 20:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы