Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 203312
 Всего ответов: 229302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит налоги права контракт оплата развод выселение гражданство недвижимость отработка жилье молодая семья сроки суд документы беременность брак льготы продажа работа распределение оформление кредит амнистия зарплата приватизация очередь иск долг квартира прописка декретный отпуск лицензия ип регистрация право молодой специалист раздел имущества увольнение имущество отпуск общежитие компенсация оформление документов аренда строительство наследство раздел пособие алименты налог договор ребенок армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 262524 Опубликовано 06.02.2017 в 11:10

Имею ли я права не платить налог на тунеядство?

Здравствуйте,в данный момент я безработная,воспитываю ребенка 3.5 лет,она числится в детском саду,но не посещает его.Должна ли я платить налог?Сколько дней в году можно не работать,чтобы не платить налог?

Сугако Оксана :: Осиповичи


Ключевые слова: уход за ребенком, до 7 лет

  Ответов: 1

Оксана, Декретом Президента Республики Беларусь от 02.04.2015 N 3 "О предупреждении социального иждивенчества", перечислены граждане, которые освобождаются от уплаты рассматриваемого сбора за соответствующий налоговый период и граждане, которые признаются участвующими в финансировании государственных расходов (в период воспитания одним из родителей ребенка в возрасте до 7 лет с условием, что в этот период ребенок в возрасте с 3 до 7 лет не получает дошкольное образование). Иные граждане Республики Беларусь, иностранные граждане и лица без гражданства, получившие разрешение на постоянное проживание в Республике Беларусь, в случае их неучастия в финансировании государственных расходов или участия в таком финансировании менее 183 календарных дней в налоговом периоде признаются плательщиками сбора на финансирование государственных расходов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 06.02.2017 в 11:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280305: Отказываются принимать больничный по уходу за ребенком на работе

Вопрос № 263211: Дадут ли мне больничный лист по уходу за ребенком?

Вопрос № 204365: Имеет ли право новорожденный на двойное гражданство?

Вопрос № 171668: переоформление отпуска по уходу за ребенком до 3 лет.

Вопрос № 150505: как влияет уход в декретный на размер пенсии для бабушки предпенсионного возраста?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=262524





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
215 ответов
3400 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
173 ответов
1389 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
167 ответов
593 благодарностей
4. Юрист
102 ответов
62 благодарностей
5. Дмитрий
81 ответов
971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Чигринец Надежда
69 ответов
15 благодарностей
7. Жихарев Ярослав
51 ответов
13 благодарностей
8. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
43 ответов
11 благодарностей
9. Сергей Магонов
29 ответов
2880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
20 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1049)






Вопросы, на которые поступил ответ:

292036Сулешко Окса...18.01.19 в 16:31
292027Поляков Артем18.01.19 в 15:51
292031Мария18.01.19 в 13:11
291944Долгая Елена 18.01.19 в 12:58
291878Света18.01.19 в 12:26
291857хмурович ник...18.01.19 в 11:57
291960Олехнович Ек...18.01.19 в 11:48
291861Белозоров, А...18.01.19 в 11:45
291908Белозоров, А...18.01.19 в 11:40
292005Буйко Глеб18.01.19 в 11:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы