Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196654
 Всего ответов: 222021
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг гражданство иск выселение документы льготный кредит беременность развод суд ип амнистия договор раздел брак наследство отпуск продажа аренда работа имущество оформление отработка декретный отпуск льготы молодая семья зарплата алименты молодой специалист право оформление документов оплата ребенок сроки распределение контракт регистрация налоги раздел имущества лицензия квартира приватизация очередь налог кредит армия прописка компенсация недвижимость увольнение права жилье общежитие строительство пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 262434 Опубликовано 04.02.2017 в 19:07

Можно ли получить образование с ограничением свободы?

Добрый вечер!Могу ли я находясь в ИУОТ ходить в вечернюю школу для получения среднего образования?Заранее Вам спасибо!

Лост Сергей :: Гродно


Ключевые слова: Образование, получение

  Ответов: 1

Вы не вправе посещать вечернюю школу. Право на образование осужденными, отбывающими наказание в виде ограничения свободы с направлением в исправительное учреждение открытого типа (ИУОТ), осуществляется путем получения ими основного образования в заочной форме получения образования на территории Республики Беларусь. Основание: ч. 9 ст. 47 УИК. Для получения среднего образования Вам необходимо обратиться к руководству ИУОТ. Оно обязано организовать Ваше обучение. Подчеркиваю, что это не их право, а обязанность организовать Ваше заочное обучение при Вашем изъявлении желания учиться. В каком учебном заведении (средней школе) Вам предложат учиться заочно, выбор зависит от руководства ИУОТ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 04.02.2017 в 20:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283616: Имею ли я право пойти на отработку не по профессии

Вопрос № 282592: Имеет ли право школа заставить изучать немецкий язык

Вопрос № 282233: Имеет ли право работодатель понижать в должности?

Вопрос № 281690: Как организовать образовательные курсы

Вопрос № 280933: Можно ли отказаться от распределения?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=262434





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
317 ответов
3158 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
97 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
86 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
60 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283859Елена Вандых23.06.18 в 07:15
283854Трошко Марина23.06.18 в 05:05
283828Виктор22.06.18 в 23:20
283855Левчук Евген...22.06.18 в 21:33
283560Татьяна22.06.18 в 19:32
283852Иванович Све...22.06.18 в 19:02
283847Ольга 22.06.18 в 17:25
283843Титов Максим22.06.18 в 17:17
283848Сулевская Кс...22.06.18 в 17:11
283844Алексей22.06.18 в 16:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы