Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188968
 Всего ответов: 213451
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство отработка документы беременность налог раздел имущества армия долг раздел оформление право алименты оформление документов распределение регистрация льготы компенсация очередь сроки брак наследство жилье приватизация оплата строительство работа отпуск аренда продажа кредит иск декретный отпуск амнистия имущество налоги квартира молодая семья контракт развод недвижимость зарплата лицензия суд прописка общежитие выселение договор ребенок льготный кредит молодой специалист ип пособие права увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 262434 Опубликовано 04.02.2017 в 19:07

Можно ли получить образование с ограничением свободы?

Добрый вечер!Могу ли я находясь в ИУОТ ходить в вечернюю школу для получения среднего образования?Заранее Вам спасибо!

Лост Сергей :: Гродно


Ключевые слова: Образование, получение

  Ответов: 1

Вы не вправе посещать вечернюю школу. Право на образование осужденными, отбывающими наказание в виде ограничения свободы с направлением в исправительное учреждение открытого типа (ИУОТ), осуществляется путем получения ими основного образования в заочной форме получения образования на территории Республики Беларусь. Основание: ч. 9 ст. 47 УИК. Для получения среднего образования Вам необходимо обратиться к руководству ИУОТ. Оно обязано организовать Ваше обучение. Подчеркиваю, что это не их право, а обязанность организовать Ваше заочное обучение при Вашем изъявлении желания учиться. В каком учебном заведении (средней школе) Вам предложат учиться заочно, выбор зависит от руководства ИУОТ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 04.02.2017 в 20:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274765: Обязательна ли отработка после обучения в колледже на бесплатном?

Вопрос № 268914: Статьи получения бесплатного образования?

Вопрос № 266656: Могу ли я поступить в ВУЗ после целевого обучения в лицее?

Вопрос № 266625: Отработка при переводе на заочную форму обучения с бюджетной дневной.

Вопрос № 264487: Имеет ли право приемная комиссия принимать документы без учащегося?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=262434





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
279 ответов
1088 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
203 ответов
2919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
44 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
131 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
58 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
56 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
51 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
43 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
40 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274889Стрельцова Э...21.11.17 в 18:32
274163Алексей21.11.17 в 18:25
274871Лусто Эдита21.11.17 в 17:51
274885Скуратович А...21.11.17 в 17:44
274875Быкова Ирина21.11.17 в 16:46
274881елена21.11.17 в 16:43
274849Болгова Ирина21.11.17 в 16:41
274884Курилова Люд...21.11.17 в 16:12
274882Друсь Галина21.11.17 в 15:45
274883Светлана21.11.17 в 15:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы